Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 02:40   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
444412 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
слыш ты, пизда в косынке, посмотри на свои предупреждалки.
ты получил горчичники и кратковременные баны почти от всего активного админ состава данного форума. незаслужено ? да ?
тебя прут отовсюду где ты появляешься, как только вонь исходящая от тебя превышает какой-то определенный порог. при чем не важно, можешь ли ты зарегать очередного твинка или нет. тебя суют в бан - значит не желают больше видеть.
в основном прут за разведение срача, мат, оскорбления, клевету и прочую фигню которая в условиях реальных, зачастую просто вознаграждается отборными пиздюлями (в этом ты, как явный представитель интернет рембо, вкурсе. вот и отрываешься в интернетах).
сам срешь на ресурсах а воняют другие ? да ну, неужели.

п.с.
*жмак*
ТАПОК почитай с чего начался срач, гавно начал извергать ты, я просто привел пример за что такие как ты уебки банят, за правду ту которую я говорю, а вот ты ТАПОК все в одну кучу сгреб по поводу мат, срач, оскобления (тебя что ли задело?) клевету, хуахухахуах вот это конечно вообще ОГОНЬ, ТАпок, я на гохе имею рекомендации которые доказывают мою правоту и честность, но когда такие уебки (Хотя и там такие как ты уебки встречаются которые рты могут да и только раскрывать) не с чего начинают как ты влезать не в свои дела и начинают все свои слабоумные познания высказывать и писать и банить, то у меня складывается мнение что за чмо сидит за ту сторону монитора, которое только банить и пиздить умеет(на форуме), иди еще раз говорю в свой раздел уебский и наводи там порядок, не хуй лезть туда куда не надо, не будь в каждой бочке затычкой, хотя... будь! без таких как ты интернет может загнуться "пиздатых парней"

А за что банил АТТ ты у него спроси, парню просто обидно стало за то что сказали что он червяк как и все сообщество того форума, которое сидит и ждет что им напишут, хотя не хуя сами не делают, хотят что бы за них все сделали, Хуй вам! тапкам!

И да... большая часть людей пишет с того форума мне в аську и часто спрашивает что да как и говорит, что после моего бана там вообще не хуя нет интересного, потому что сборище говна этого форума, все перебралось туда, и сделало такуюже помойку как и здесь! Умные люди давно нашли свой круг энтузиастов и общаются исключительно в нем, т.к жирно будет Червям вида АТТ и т.д получать с нехуя инфу ( речь идет на данный момент о листах баненых прокси или просто по листам прокси которые юзают люди, а то ты ТАПОК еще напишешь что я все выдумываю, и такого небыло, это так заочный ответ тебе )

Не забудь прожать "ТЫК", ТАПОК и там в админке есть баны по ИП. попробуй ими воспользоваться, может что интересного выйдет с этого, а то ты какой то унылый забанить нормально не можешь!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
*жмак*
И да... дата реги у меня куда раньше твоей, пока таких как ты дебилов с аллчицев или еще откуда не на рисовалось на этом форуме, у меня не было не одного горчичника, стоит задуматься о том какой ранее был кодерх форум и какой он стал с приходом тебя и еще подобных тебе дЭбилойдов!

Последний раз редактировалось 444412, 09.05.2012 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
444412 вне форума   Ответить с цитированием