Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:39   #77
Рыцарь
 
Аватар для Morfik
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 665
Сказал Спасибо: 38
Имеет 172 спасибок в 108 сообщенях
Morfik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
дак хвид же должен меняться на каждое окно, ну запалил я одно окно пилотным поведением, потом без пилота запускал по одному два других окна, у них должен быть другой хвид, да и ИП должен быть другой, т.к. он динамичный у меня. Этими двумя другими окнами (они были под платным чгаем с подменой хвида) я просто сделал руками вторую профу, как они связали два разных хвид и ИП не знаю, но забанили почти всю контору, остался один давно не загружаемый нубо чар и один иса. Так что есть предположение, что как-то они находят космическую связь между разными ИП и разными ХВИДами. А оставили одного ису думаю для того, чтобы им было проще отследить связь по нему если кем заново начну играть.
тут
Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
иногда юзал пилот и всегда 4гай. на днях руками двум новым персам взял 40 лвл, при этом был запущен только чгай, многооконка с отключением фроста. их тоже забанили
ты не писал что использовал подмену хвид, ответ исходил из этого предположения

а как отслеживают точно никто не знает, нету пока шпионов в их конторе)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anfet Посмотреть сообщение
Морф. А для чего ты держишь подобный топик.
Все кто пользуются знают что могут получить банан.
Если ты не уверен - ты вешаешь табличку.

В чем смысл этого, по дефолту, вайн треда?
стена плача, поиск истыны)
__________________
каждый раз, когда ты пишешь int i вместо short i, сотни пользователей вынуждены докупать планку памяти

служба поддержки 4gay - ICQ 642274822

Последний раз редактировалось Morfik, 09.04.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Morfik вне форума   Ответить с цитированием