Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 22:28   #158
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfik Посмотреть сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх, у меня вот вопрос - тебе не нравилась то что 4гей не работал с новым фростом и надо было ждать обнов 4гея, в ответ я выложил как заставить 4гей работать с новым фростом не дожидаясь обнов - ты этим пользовался?
да несомненно еще когда спрашивал у тебя как обойти предупреждение год наверно юзал если не больше а когда встала ипедемия забанили дак тогда апдейта небыло и вторник далеко был)
признай что палится ведь скрин уже выложил да и чел ток отписал что барыги ушли в бан а там ботом не пахнеД
признай факты на лицо и после этого можеш забанить мой профиль тут я завязал с л2 у меня нет теперь не единого перса

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dri Посмотреть сообщение
+2 бараги в бан сегодня. Вообще последнее время запуск через МА через раз проходит, выкидывает ошибку но процесс висеть продолжает, может этим как то палится когда пытаешся опять запустить не завершив эти висящие процессы.
+1

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dri Посмотреть сообщение
+2 бараги в бан сегодня. Вообще последнее время запуск через МА через раз проходит, выкидывает ошибку но процесс висеть продолжает, может этим как то палится когда пытаешся опять запустить не завершив эти висящие процессы.
а ты юзал /frost в ярлычке апдейтера 4 пфн?? DDDDDDDDDD

Последний раз редактировалось хххНАГИБАТОРЬххх, 26.03.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием