Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:20   #9
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfik Посмотреть сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх, не нравятся баны - играй чесно и легитно, если нет -встав на путь ботовода будь всегда готов к бану и что ГМы так просто не отстанут с проверками по ИП и прочим связям


зы :yurec, хххНАГИБАТОРЬххх, за мат и переход на личные оскорбления далее буду блочить, все можно высказать и без сквернословия
та кто бы вобще с ним общался дак первый затронул и перешел на личности я с таково рода колхозом не в инете не в реале не общаюсь)

Добавлено через 4 минуты

да встал на путь и рубил бабло было все норм ток прога то реал палится ты это знаеш и много кого дабы реал первых заблочили соверш чистых персов а ботов ток это говорит о том что не рандом и нет связи чистых персов и ботов и нового перса 4х дневного /
я то к всему готов ток нид как то модить прогу раз у второй стороны методы посика тоже модифиц.
и про ип мне кажется бред эт не аргумент и к тому же не факт. пример клубы пример динамо ип пример оргн пример колхозы где 1 ип на пол колхоза. забейте на ипы феил миф

Добавлено через 37 минут
все - барыга юзался на 2 компе исключ с 4пфн

Последний раз редактировалось хххНАГИБАТОРЬххх, 15.03.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием