Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 06:25   #9
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

теперь у меня вопрос помню был хелп онлайновый к л2пх... который умер и ссылка не пашет. и помню там был пример СоколА, СоколБ... то есть передача команды от одного окна другому. назрела и мне нужда в такой же фишке. чтобы из одного окна травить второе окно командой фас. получается у каждого окна свой скрипт. глобальных переменных нет и не предвидится, однако они решили бы мою проблему... ну не суть.

вопрос! в моем случае происходит посылка сообщения в анаунс чат из одного окна второму с текстом типа "фас". во втором окне стоит обработчик пакета на приход сообщения в анаунс и соответствующие действия. в логе второго окна я вижу анаунс от первого окна, он приходят якобы от сервера. однако скрипт второго окна его не кушает я так полагаю виноват пункт if FromServer? ведь на самом деле пришло то не от сервера в л2пх, а из л2пх в клиент, и как бы обработчик скрипта поэтому его и "не поймал".

как быть?

не предлагать слать реально на сервер, чтобы он потом с сервера пришел тому окну, ибо палевно. хотелось бы только в клиент без участия сервера, и даже без чата. а то думаю подтекает память клиента как раз из-за чата. что сообщения не удаляются, даже если ушли за зону видимости.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 08.01.2012 в 06:31.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием