Тема: Выборы 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 14:00   #50
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
Я не сторонник Навального, но проявлять неудовлетворительным положением дел в стране можно лишь только совместными протестными акциями. По мне так безразлично, кто у руля будет, не испытываю эйфории по поводу побед той или иной партии, другое дело что нынешняя партия власти, откровенно всех посылает найух, и ничерта не занимается страной. Дает людям что бы штаны не падали и достаточно. Отток капитала из России только за 2011 год составил 80 льярдов баксов, это легитимные данные, а сколько еще теневых оффшоров?
Что значит не сторонник если он тобой управляет? Проявлять неудовлетворение положением дел в стране нужно четко формируя свою политическую позицию, вступая в партию, проводя партийные сборы в местах. От того что ты нарушишь закон не государству, не тебе, ни темболее мне и другим людям, которые из-за таких мудаков не могут доехать домой к семье после работы, легче не станет.
Ты пыхтишь, что не сторонник Навального, зато наизусть декларируешь их лозунги. А слегка вдумайся и почитай например их программу устройства страны, что они собираются сделать. Непредвзято. Охуеешь. А ее нет? И как ты хочешь делать революцию не зная даже чего ты добиваешься?
Ты посмотри на Ливию, Египет, хорошо им теперь? Лучше стали жить наверное? Демократия, свободные выборы?
Благо у нас сильные аппарат принуждения, который вполне сможет разбить носы подобным юным революционерам.
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием