Тема: Выборы 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 07:25   #43
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

10 декабря вроде митинг назначен еще один, на фейсбуке зарегалось 22000 человек, кто хочет пойти. Даже если 1/3 придет, это много. А на 18 число митинг КПРФ назначен.
Меня убило, когда от "нашистов" также собрали толпу, вот среднестатический представитель
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
Вы думаете в свободное время, как лучше ботами управлять, а они народом. Если не собираются сотни тысяч революционеров - значит не все так плохо для всех. Те кто у власти не дураки же, чтобы потерять шанс посидеть подольше возле кормушки. А значит не перегибают палку до той степени, чтобы начались массовые протесты против власти.
Я считаю что в выборности власти нет ничего ужасного, наоборот. Они должны быть слуги народа, а не управлять и манипулировать народом в своих целях. Выборы как раз показывают отношение людей к властям, если довольны - процентный показатель высок. Если нет, увы, власть должна сдавать позиции другим, которые возможно станут управлять эффективнее, иначе и их выгонят в последующих выборах. Это нормальная, здоровая конкуренция за свои места. Но в России все через жопу, пришла власть и хрен ее согнать, менталитет барина. А людям эти самовластные бояре откровенно достали, будет еще много протестов и выступлений, возможны и путчи.
Читаю как губернатов свердловский попал в аварию, погиб человек, пенсионер какой то. Губернатор попал в больницу с переломами. Ни один человек не пожалел губернатора, наоборот все отписались, жалели что в ад не попал. Вот такая позиция у народа.

Последний раз редактировалось Helleraser, 08.12.2011 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием