Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 09:31   #377
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
По умолчанию

Да не надо приводить доисторические примеры, ты сейчас посмотри на заявки... и найди не рассмотренную, думаю сейчас тебе мало поможет тот факт, что их раньше когда-то не рассматривали... я помню много периодов, когда у админов было столько запар, что они физически не могли все проверить и банили только зажравшихся, на которых заявок было несколько или с особым рецидивом, чтоб так сказать лицо перед игроками не потерять (типа твоего айсикью друга хачика)

Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
Убедился, что ты зря тут споришь со мной?
сорри неа

То, что ты доказал, что ты не ботовод, говорит только о несостоятельности администрации и ни о чем более, у меня был такой случай на руоффе, когда забанили варка, через которого шли тонны адены с рыбалки... но в то время у админов защита по швам трещала и заявок была х@рова туча... надавил на жалость, сказал играет ребенок, никакими прогами пользоваться не умеет, возможно его обманули и в таком духе... в итоге отделался баном на месяц... бывает всякое.
и к тому же ботить парой чаров , это не мастер класс вот когда у тебя долгоживущий универсальный пак, способный выжить в любых условиях, не падающий среди мобов при релоге и принести прибыль... это да... а спойла с еешкой на прицепе у меня даже сын сможет завести =)

Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
Истина родилась. Вы оба не всё знаете из того, что происходило на Шоке
твоя истина, к сожалению, родилась в муках и недоношенной, ну и конечно мы не все знаем, а ты тем более... тем более, что уже и не играешь на шоке =)))
p.s. доставай свою линейку, а я за рулеткой сбегаю, боюсь линейка будет коротковатой
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Последний раз редактировалось HEDO6PbIU, 16.11.2011 в 09:40.
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием