Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 05:36   #373
Новичок
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 1
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Kulibin пока неопределено
По умолчанию

MyGarant.net Слушай ну ты и тип я да-я головка от отдного места,продовал узбеков ты прям как менеджер может тебе не тут быть а в каком небудь другом месте,лепишь тут горбатого тебе HEDO6PbIU правельно скозал банят по логам а не по автобану которого сроду на Шоке не было, ты думаешь если ты с прогой на прокси сервера зайдешь и зарегаешь своих чаров и они у тя будут в пачке по 10 клиентов бегать целые сутки и на тебя выложат заявку для дураков обьясняю с ВРЕМЕНЕМ _ МЕСТОМ ФАРМА с числом и СКРИНА то будь уверен твой бронепоезд стоит на запасном пути и полетишь в бан тока в путь,таких уверенный в себе людей как ты я видел много с открытия Шока и поверь они плохо кончили.Тебе люди пытаются обьяснить как это все происходит а ты тупого врубаешь отмывка адены шмота и тд прям как ГУРУ ты будь немого попроще в отношение самоуверенности к себе а то не ровен час твоих полуузбеков с которых ты кричишь в чат и качаешься, основа и два твинка- эта вся твоя жизнь по зарабатыванию денег на сервере то качайся дальше и кричи в чат , тут люди сидят не покачатся а прокачать пачки узбеков да сходить по рб, было время когда мы троем убивали по 18 рб в день и помагали нам узбеки.Так что нет желания тебе тут пояснять за жизнь на сервере если человек не хочет понять обьяснимое то это только проблема этого человека.
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием