Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 13:35   #363
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEDO6PbIU Посмотреть сообщение
бла бла бла... если на тебя есть заявка, и ты действительно ботил, не важно сколько их:один или сто, то что бы ты ни делал, какие бы песни не пел, какие бы рассказы не рассказывал, бот есть бот и он палится на програмном уровне... ты думаешь администрация сидит и просматривает видео, как ты изображаешь активность с помощью чата? нет! есть логи и по ним мало мальски шарящий специалист без труда спалит в тебе бота! и кто был с тобой в пати и кому шла добыча, а при толстом желании можно перебанить все твои акки, которыми ты только заходил в игру, и ботов и не ботов, так сказать за соучастие.
а все, что ты описал можно обобщить одним словом - пруха! тебе перло, в одном случае попадалась школота, у которой все,что двигается это бот, в другом возможно криворукость и нежелание работать администрации...
Попробуй поботить на нормальном серве, где есть онлайн ГМы и админы лелеют свой сервак... а не как на шоке тупо выжимают бабло - да хер у тебя получится... так... рыбку половить и то недолго.
бла..бла..бла..

Я же писал уже не один раз. Играл 2 года на Шоке. Есть пару знакомых с Шока, на которых было несколько заявок на протяжении нескольких месяцев. Одного из них не банили до последнего момента, когда вышла шикарная заявка о ботах.
Если палится на программном уровне - это автобан, если не ошибаюсь. И другие способы бана, когда не требуются заявки и скриншоты.

Я за 2 года получил десяток банов. И думаю, получше тебя разбираюсь в этой теме, и как отмывать адену с персонажей.

Только последние несколько месяцев я максимум старался себя обезопасить и удачно ботоводил в 4 пати на разных серверах шока. И так же удачно на других серверах после ухода с Шока.

Мне приходилось повидать, как блокируют моих рекламщиков-спамеров, которые регистрировались с одного IP-адреса через прокси различных стран, и ни разу не заходили еще в игру.

Как приходилось сбрасывать вещи на пол, ждать бана персонажей со свежей заявкой, и подбирать все вещи уже новыми ботами через другой IP-адрес, когда заблокируют старых ботов по той заявке.

И много, много другого.

Можешь мне тоже басни не рассказывать, как там дела на шоке

Последний раз редактировалось MyGarant.net, 15.11.2011 в 13:52.
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием