Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 13:28   #362
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
Проблема не в хайде и возможности спалить через валкер. А в том, что запускаете большое число ботов и по таким скриншотам и перечню ников быстро рассматривают заявки.
бла бла бла... если на тебя есть заявка, и ты действительно 6отил, не важно сколько их:один или сто, то что бы ты ни делал, какие бы песни не пел, какие бы рассказы не рассказывал, 6от есть 6от и он палится на програмном уровне... ты думаешь администрация сидит и просматривает видео, как ты изображаешь активность с помощью чата? нет! есть логи и по ним мало мальски шарящий специалист без труда спалит в тебе 6ота! и кто был с тобой в пати и кому шла добыча, а при толстом желании можно перебанить все твои акки, которыми ты только заходил в игру, и 6отов и не 6отов, так сказать за соучастие.
а все, что ты описал можно обобщить одним словом - пруха! тебе перло, в одном случае попадалась школота, у которой все,что двигается это бот (что бы ты не делал, 6от похож на "живого" только когда не двигается, даже если он у тебя тупо привязан бегать за кем-то, так он даже бегает не как клиент и сразу палится, а то что кто-то мне с 6ота будет что-то писать в чат, как-то там оправдываться, меня это не удивляет, так делают все и даже я иногда, и это еще больше палит... по мне так лучше молча сделать сое) в другом возможно криворукость и нежелание работать администрации (ничем другим нельзя обьяснить то, что тебя не забанили по заяве)...
Попробуй поботить на нормальном серве, где есть онлайн ГМы и админы лелеют свой сервак... а не как на шоке тупо выжимают бабло - да хер у тебя получится... так... рыбку половить и то недолго.
Согласен с тобой в одном - если твоя пачка тебе дорога, за ней нужно присматривать... я даже наверно получаю больше удовольствия от процесса фарма, чем от результата... люблю смотреть как они работают =)
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Последний раз редактировалось HEDO6PbIU, 15.11.2011 в 13:46.
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием