Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 19:50   #348
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Злость что же это?!

Цитата:
Сообщение от Alexxxxx Посмотреть сообщение
какой состав пака с бишем?
ТК, ВК, ШЕ, БД, СВС, Дестр, Нож, Кот + волки, куры... с галкой кикать бд/свс экспериментировал... кстати, когда кот призывает шарик с параличом, биш пытается снять с него паралич кастует пурифи как ошпареный, а на реальный анкор внимания не обращает... и не ресает петов в пати, но я уже об этом говорил... я уже и папку с бишем стирал, делал новую... кстати, ошибки вылазят не всегда, а при непонятных мне обстоятельствах... вроде всегда по разному, но если поперли, то точно знаю, когда спадают и перебафываются сонги/денсы они прям автоматной очередью вылетают, я аж интер зажимаю, а если их не убирать, то валкер вылетает...
щас вспомнил, может совпадение, но все же... недавно, чтоб не слетали бафы, стал влючать на петов "баф контрол", чтоб куры молчали, но у биша ради имповера не отключаю... мож как-то с остальными не контачит? ну я уже не знаю, что это может быть...
еще заметил в папку с корректором появился текстовик "errors" там циферки в столбик какие-то =)))
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Последний раз редактировалось HEDO6PbIU, 09.11.2011 в 20:00.
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием