Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 06:47   #103
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

странно. а народ хвалит. 100мм от 34-85 ставишь, и там выходит редко когда в минус уходишь. 100мм то дешевые снаряды

а еще заметил - играем с кентом во взводе на исах. примерно из всех 50 моих боев штук 40 в двоем сыграли - кидает очень часто в топ. сам удивляюсь. и из-за этого процент побед на исе большой. представляю что будет если в 3 иса во взводе играть начать

еще запомнилось как Е-75 в клинче разобрал на исе. еще первая та 122мм, предтоповая. выезжает на меня, я в панике, прицел по нему мечется тоже в панике. все думаю... приехал... еще американец ст меня прикрывал. смотрю он уже лыжи навострил и нету его и тут хоба - проблеск: индикатор зеленым загорелся на командирской башенке. засадил. перезарядка, сижу матерюсь давай быстрей зараза! он рикошетит!!! второй раз в эту же башенку - опять пробил. он мне вхерачивает. остается у меня наверное 5%... ну уж третий раз наводил еще тщательнее. убил заразу, а следом меня арта накрыла. но в ангар я улетел на крыльях уж не помню выиграли ту партию, или слили. мне было плевать - я Е-75 разобрал
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума