Привет всем. такая проблема с л2пх: у меня много скриптов накопилось, например штук 20, в каждом не меньше 100 строк, и, еще маленьких много, я постоянно пытаюсь объеденить их или сделать проще ( короче ), но этого не хватает для того, чтоб пх не тормозила. то есть она хорошо выполняет свои действия, но например очень долго выходит из программы или при входе компилирует долго, но выход самое главное - 80% случаев когда я выключаю прогу через диспетчер.
может можно как то это исправить, например написать длл для своих больших скриптов ( вместо них ), просто я бы начал заниматься этим, но не знаю, что именно делать, в каком направлении, еслиб это было не так важно я бы не написал

ужасно неудобно и еще надо хотя бы раз в 2 часа перезагружать прогу, так как трафик слушает уже не так быстро.
//J-Fobos: Самый простой вариант: использовать ключевое слово USES для подгрузки нужных скриптов из отдельной папки. Также можно вызывать функции из длл (на форуме есть примеры). И еще есть вариант с плагинами, но я не уверен что они работают без извращений.