Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:35   #18
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbojiota Посмотреть сообщение
У меня чё то совсем даже не 5 окон и нагрузка огромна
Машина:
  • OS: Win7 x64 Professional RU License
  • CPU: AMD Phenom II x4 B50
  • RAM: DDRIII 2Gb x 4
  • HDD: Caviar 500Gb, 32Mb
  • MB: GIGABYTE MA-770t UD3
  • Video: GeForce 8800 GTS
  • БП: NoName 400W
  • Файл подкачки: рекомендуемый 9211 Мб - 12000 Мб
Каждое окно на ASIWin хавает 22-25% CPU независимо от того, свёрнуто окно или нет, запускаю 3 окна и загрузка CPU достигает 89-91%, а температура CPU вырастает до 58-60 градусов.
Подскажите чё не так в моём компе, может у меня нехватает на проце питания, я УГ в таких вопросах нет опыта
OS: Win7 x64 Professional RU License - отжирает видео и памяти больше, чем сама л2
Файл подкачки: ставь не промеутки, а четко 10240-10240 например, понизит нагрузку на проц
HDD: Caviar 500Gb, 32Mb - не для подкачки, либо бери два и делай рейд либо бери ссд, иначе много окон не будет.
о проце ничего скзаать не могу, но если л2 тебе не приносит денег даже на новый комп о заморачиваться думаю не стоит.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием