Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 03:45   #125
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 20
Сказал Спасибо: 7
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Huginn пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
Из темы понял:
а) ла24 закупается у гмов или юзает невидымый целый год дюп(фантастика)
\
Или просто не покупает у обиженной жизнью школоты. Расшнуруйте глаза - тут же ваши товарищи рассказывали, что активно продают ВХ Ла24. Или видим только то, что хотим, а остальное додумаем с бабками на лавке с лукошком семАк?

Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
б) санчес бывший гм и штота пытается доказать.
\
Ну или активно косит под оного, зарабатывая себе репутацию этакого рубаки, потрепанного в боях, закаленного и мудрого. В некоторых моментах весьма убедителен, что связано, в том числе, и с любому ботоводу понятными истинами.

Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
в) сиськи
\
Я тоже обратил внимание, что они у тебя вместо мозга или это спинное чувство юмора такое?

Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
г) если поднять цену адены во всех магазинах кроме 1-2. То можно легко уличить пункт "а". Ибо все поломятся туда,
\
Ты будешь шокирован, но не все живут по принципам:
захотел жрать - схватил банан поближе и фиг с ним, что он слегка воняет
захотел тра...ся - поймал то, что проще и дешевле обойдется... Некоторые предпочитают постоянных партнеров. В том числе и половых, как в твоем случае.

Твой опыт докажет только то, что Ла24 способны защитить своих поставщиков, либо они несколько умнее, что бы светиться в общих темах с плакатом: "мы продаем Ла24! Придите и закупитесь у нас! Уничтожьте конкурентов и потом сами продавайте Ла24!". Опять возвращаюсь к теме преобладания спинного мозга над головным для всех, кто этого не понимает

Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
другой вопрос: при плохом раскладе захотят ли все эти магазины терять клиентуру и самое главное - деньги? - нет, не захотят. тему можно закрывать. Чмаке .
\
Ну что ты, конечно же! Что бы ты мог продать аденку подороже - они вообще перестанут работать, откажутся от дюперов! Лишь бы тебе на завод не идти, ты только объясни им: "Дяди магазины! Я хАчу заработать денех!!! Давайте вы будете у меня покупать!! Дорого!!"
Huginn вне форума   Ответить с цитированием