Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 17:33   #6
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Нехочет он бабла за разбан,или мало предлагали.
Пожалуй второе вероятнее. Был бы он бескорыстен и принципиален -не мутил бы всякие la2trade сайты.. Питаться хотят все..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Непишите как вы мега круто ходите в лоа, и грани,молчите,для такой информации есть ася,скайп,вента,тс.У меня 4 человека с которыми я могу пообщятся на тему,где поставится,если я вдруг незнаю,кроме того с каждым из них при желании,могу встретится лично и поговорить.
Р.S Прафесар,У вас несдоровое желание меня цитировать(в каждой теме)-эта любоф.????
А я и не писал ибо не хожу туда и вообще нуб. Как боты ходят в грани можно прочесть по ссылке выше на фогейме где скрин с Orco .
P.S. А что нездорового в квоте на форуме?
Я вообще не выделяю посты конкретно по авторам, мне всё равно кто постит, для меня важен смысл поста..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
разговор в скайпе легко прослеживается, например у начальства на компе запущен скайп под той же учеткой, и он все читает что приходит и уходит
Так и представил себе сидящего за компом Данилу DVS Стрелкова (или кто там у них) мониторящего одновременно десятки скайпов от всех ГМов..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от destructor Посмотреть сообщение
а личный контакт нафига тогда светить?) или там тоже все прослеживается?)
Когда по Теону бегал HGM Spam и раздавал бананы он не публиковал никаких контактов типа своих асек, скайпов, QQ,мобил.. Гейммастер не должен иметь никаких личных и дружеских контактов с игроками так как иначе он автоматически превращается в заинтересованное лицо.. К тому же когда ему 22 года, он учится, нужны деньги на еду, аренду жилья,тусовки и девочек ..

Последний раз редактировалось Professor, 31.05.2011 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Professor вне форума   Ответить с цитированием