Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:26   #1713
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 5
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Velizarx пока неопределено
По умолчанию

Как обычно и узнают) запускаю скрипт и смотрю на состояние переменных, экземпляр класса таймер и прочее даже не существует, хотя если буквально вызывать функцию (как у меня в коде выше) то все нормально работает и в списке переменных видно что значения заполнились и всё в порядке. Функция печати тут не причем, туда что не запихни все не пашет. Например инкримент переменной со значением 1 делал в этой функции, и смотрел результат, инкримент не выполнялся тоже.

На всякий случай попробую добавить эту строчку щас.

Добавлено через 14 минут
Ооо, заработала на удивление после вписывания строки SendMsg(' Init start '); в процедуру Инит, не могли бы вы пояснить как это работает, ведь по моему вызов такой строки всего лишь должен был вывести в чат фразу "Init start"? и как можно осушествить запуск процедуры Free?

Мммм методом тыка определил что функция работает даже если удалить строку совсем, может дело было в том что на этой строке возникала ошибка? в связи с тем что функция SendMsc не была инициализирована еще? (Просто я слабовато паскаль знаю, пишу на Си подобных языках)

Последний раз редактировалось Velizarx, 18.05.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Velizarx вне форума   Ответить с цитированием