Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 12:48   #13
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

я доковырялся подцепил или трояна, или чего... тремя антивирусами гонял, без толку - клиент не пускает пишет что я читор, хотя вообще ничего не запущено. автозагрузку почистил по самые помидоры. л2пх тут и не пахнет, а клиент все равно ругается и не пускает авторизацию. такое может быть в случае если трояном ехе файл попортился, или он висит все время в памяти и пытается внедрится в л2.ехе, а клиент из-за этого верещит, что его хакнуть пытаются. AVZой гонял туда суда, автозагрузку смотрел, драйвера, ну чистый же зараза, и все равно не пускает

уже и патч скачал по новой, сверху кинул, запустил - аналогично. мысль только бан по мак адресу, а выглядит как "сработала защита клиента". чего теперь виндовс чтоль переустанавливать? пожже обратно л2пх через прокси подключу и еще раз гляну. будет крайне весело, если без читорских программ клиент не работает, а если с читорскими то работает.

и еще вопрос. л2пхой можно заэмулировать клиент, но сам клиент для прохождения авторизации надо бы запустить, а потом можно выйти. а как самим л2пхой сделать подобную эмуляцию авторизации чтобы вообще не зависеть от клиента?

и есть ли особая хитрая версия л2пх, которая будет видеть пакеты сразу как только клиент запустился, а то моя видит только с момента выбора чара, а процесс авторизации не видит. хотелось бы видеть цепь пакетов в момент авторизации. честное пионерское не для кражи паролей если бы я видел эти самые пакеты, возможно можно было бы заблочить отсылку пакета типа "запущен л2пх" на сервер, и продолжить авторизацию как нивчем не было.

а еще хотело бы видеть потоки в л2пх. по сути л2пх практически готовый сервер, а немного разбираясь в коде л2пх хочу сделать что-то типа одиночной рпг, или может даже игру для небольшой пати на основе линейки. но без потоков думаю будет сложновато
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием