Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 18:41   #26
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

кароче! сколько я не играл после покупки мокрой гавноукладки - ниразу еще не взорвалась, хотя я умудрился чужой 44 снести с 1 выстрела боеукладку
вобщем мокрая гавноукладка маст хеф для 44

а насчет арт - с премиумом конечно, о чем речь. а вот попробуй без - это мазохизм. патронов с гулькин нос, сам ты по началу не ваншотишь (су-26, су-5) - ну разве что всякие свето-танки... и опыта за игру дают херня. я незнаю сколько это задрачиваться надо, чтобы 47к опыта настругать для исследования су-8, про то что выше, я даж и заикаться боюсь.

фармить пока со 100мм на т-34-85 почти 10к выходит за игру прибыли, правда хорошо еще сыграть надо, но ремонт всего 4-5 тысяч, что не может не радовать по сравнению с 43 или 44 - по 13 примерно. а если на 44 выиграть, хорошо сыграть, еще и не поранившись - то и вовсе 30к можно срубить чистыми
так что бабло на покупку т-54 думаю придется собирать на 34-85. на 44 там качели +2-3к, -2-3к. либо стоишь на месте, либо баланс уменьшается. роста почти никакого.

кстати! совсем забыл упомянуть, что играю без аптечек, ремкомплектов и прочей удобной, но дорогой аммуниции

Добавлено через 16 часов 51 минуту
гавнапатч какой-то вышел... 3фпс теперь. слайд шоу.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 11.05.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума