Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 02:25   #219
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
это нереал, вопервых заголовок есть только у TCP пакета а клиент поскольку работает в обычном режиме а не с "сырыми" пакетами неможет получить заголовок этого пакета, ну и во вторых а TCP пакете может быть абсолютно произвольное (в том числе и дробное) число гейм пакетов линейки...

да и вывод о 3м факторе влияющем на шифрацию ты помойму преждевременно сделал, на основании одного байта это сказать нельзя...
я вроде ето математиически обосновал ккак раз изза 3-го параметра....
всегда рад услушать почемуя неправ и где я ошибся в расссуждениях????

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
это нереал, вопервых заголовок есть только у TCP пакета а клиент поскольку работает в обычном режиме а не с "сырыми" пакетами неможет получить заголовок этого пакета, ну и во вторых а TCP пакете может быть абсолютно произвольное (в том числе и дробное) число гейм пакетов линейки...

да и вывод о 3м факторе влияющем на шифрацию ты помойму преждевременно сделал, на основании одного байта это сказать нельзя...
а может быть так что твоя прога тупо не ловит етот заголовок????? А дЛЛУ ИГРЫ ЕГО ЛОВИТ???? может так быть????
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами

Последний раз редактировалось VORON, 22.09.2008 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
VORON вне форума   Ответить с цитированием