Тема: Hi TrUnK and bye !
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 15:18   #37
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodkaaa Посмотреть сообщение
Epick ты проиграл роботу!!! Признай!!! я бы тоже морально задолбался мочить тех, кто на автомате через 10мин прибегал назад)))))
Да это бесполезно занятие. В таком случае я раз на третий уже забивал на таких ботов...
Цитата:
Сообщение от Frodkaaa Посмотреть сообщение
Умник блин!!! С чего ты взял что спот твой а? я тоже могу утверждать что все сладкие места это МОИ!!! "и убью всех тех кто сунет туда свой НОС!!!".
Очень просто -если ты первый занял комнату, то пришедший сюда же другой игрок (или ботовод) не должен лезть в зону твоего экспа, а занять соседний спот. по крйней мере так поступали по правилам неписаной этики на еврооф серверах, если конечно ты не ищешь пвп или других игровых способов вызвать конфликт..
Цитата:
Сообщение от Frodkaaa Посмотреть сообщение
Иди бабушке рассказывай какой нехороший человек тебя обидел!!!
Поверь здесь мы все счастливы от сего факта)))))
Писать от имени всех -плохая привычка. Если его закидали петишками, а потом чекнул ГМ, то счастье твоё странное ибо в следующий раз на его месте вполне возможно будешь ты..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epick Посмотреть сообщение
Вот и спроси у него, какой он гений что пишет петишки на те споты где в скорем встанет сам! Таких крыс на место ставить надо, вот этим и займусь в ближайшее время. Побегаю построчу петишечки на маг + ее с курочкой.
Забанили на аси или на чём? Какого числа? Может под банхаммер попал просто

Последний раз редактировалось Professor, 30.03.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Professor вне форума   Ответить с цитированием