Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 15:40   #73
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

J-Fobos, ага... А тогда объясни прав ли я в своих догадках...

Скрипт, предложенный nab'ом, отсылает на сервер пакет с указанной версией протокола. Он послал, но какую роль серверу играет версия протокола? Он ориентируется в структуре пакетов и в зависимости от этого посылает клиенту нужные по структуре пакеты? Если так, то я понял в чем я ошибался.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
И еще, я попробовал отправить серверу протокол 216 (как в скрипте), но меня выкинули на подключение к GameServer'у, а в следующий раз просто не пустили (время ожидания истекло)

//J-Fobos: впнбот всегда отсылает на сервер 253 версию протокола. Все пакеты этого бота имеют формат 253 протокола. Так как версии протоколов на разных серверах разные (и довольно часто они не 253), бот не все пакеты читает правильно (потому их и приходится фиксить). У меня настройка этого бота началась именно с фикса протокола, потому что сервер кикал бота если версия протокола в клиента(бота) не совпадала с прописаной версией на сервере.

зы: не знаю хорошо ли объяснил, если что поправлюсь


Добавлено через 5 минут
и, кстати, походу чуточку изменили структуру пакетов важных, ибо у меня откорректированное отображение userinfo перестало нормально отображать CP

Последний раз редактировалось J-Fobos, 30.03.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием