Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 02:02   #55
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

J-Fobos, выложил душу Хотя я с тобой согласен. То что народ на право и налево ищет на халяву бесплатного бота, лишь бы все легко - это печалит. Хотя есть люди которым не дано вообще это даже изучать (тогда конечно они пусть и платять, но халява всегда имеет место )) )Про навикат улыбнуло

michonik, если инвентарь отображается правильно, то на сервер должен посылаться пакет UseItem, а значит и ответ придет тоже от сервера. Но раз у тебя ничего не юзается, то ты где-то теряешь ответ от сервера, либо ты неправильно исправил итемлист, либо не отсылаешь UseItem, либо ты не внимательно все просмотрел.

P.S. ИМХО

А структура итемлиста... Я принимаю от сервера пакет и переделываю его вот в такой (но мне кажется проблема совсем не в этом)

Код:
H(0)H(ItemCount)D(ObjectID)D(ItemID)D(0)8байт(ItemCount)D(ItemType2)H(Equipped)D(0)H(Enchant)36байт(0)
Начиная с третьего - это значения для одного итема (т.е. они повторяются с 3 по 9)
Возможно я тут много что упускаю (потому что нулями заменяю), но мне кажется все что нужно боту здесь сохраняется, да и у меня этот вариант работает =)

Последний раз редактировалось Kilatif, 23.03.2011 в 02:17.
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием