Тема: Зборка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 11:15   #70
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
держит?) тоесть ты разварачуеш окно и молишся чтобы не пегрузилса комп? или не дисканекнуло его ?))

Добавлено через 1 минуту
у меня на игравом компе стоит 8 гиг оперативки обичной.. держит 10 окан не как не болше.. не верю твоим словам я чтото
Ну начнем с того - КТО БЫ ГОВОРИЛ ТО?
Во-вторых - да мне как-то похер, веришь ты мне или нет. Я тут по-твоему пипискомерством занимаюсь?
Я сказал - какие у меня параметры компа и сколько окон держит. Кому надо, тот этой инфой по-умному воспользуется. А говорить мне - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ - братишка, я тебя не убеждаю, ты видимо не понял смысл моего поста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от алчность Посмотреть сообщение
было в рейд из 2х 418х, купил ссд(оцз вертекс2) и понял, что рейд сасет.
Да. У меня на одной машине Агилти 2 AGTE60G, на второй Вертекс 2 VTX50G (хотел купить VTXE60G, но не нашел за ЯД его) - работают ССДшечки на ура.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GeneraLHarrisoN Посмотреть сообщение
Да тестил ССДшники... Расстроило то что быстро сдохнут, а отключение кэша привод иногда к жестким тормозам.
Ген, ты знаешь, у меня Агилти 2 от ОЦЗ стоит уже больше полгода невыключаясь. При этом месяца с кэшманом работал он - ты знаешь, не умер и пока вроде не глючит. Дай бог так и будет. Про Вертекс серию не могу пока ничего сказать об его наработке на отказ, потому что вертекс 2 поставил совсем недавно себе

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
мой рекорд - за 2.5 месяца при активном юзе оцз.
Заменяется по гарантии на такой-же либо сходный по цене.
как так у тебя получается их нагинать? У меня с 20 окнами нонстоп (еще и кэшманом) и не сдох. Может на самом деле сдох, а я этого не замечаю?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kreow3 Посмотреть сообщение
и тут возникает вопрос проц AMD Phenom II X4 Deneb 945 4 тыс +
так хорошо работают те же 20-23 ботов на каче
какого хрена переплачивать в 2 раза за тот же intel i7 750 каторый стоит 8 тыс + ну будит работать в 23-28 но цена проце дороже считай на 4тыс р
не на столка и многа он работает за теже деньги в 2 раза!
где у процессоров золотая середина ???
Интел Q8300 =)
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!

Последний раз редактировалось viteksamb, 18.02.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием