Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 23:22   #10
Местный
 
Аватар для GeneraLHarrisoN
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: l2.ru
Сообщений: 603
Сказал Спасибо: 265
Имеет 103 спасибок в 52 сообщенях
GeneraLHarrisoN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadBorZ Посмотреть сообщение
Интересно как Иннова докажет что персонаж "Федя" не просто подарил мне на юбилей 1ккк адены, а именно продал? Тем более если хозяин "Феди" еще и письменно подтвердит факт дарения и подпишет необходимые документы у нотариуса(а куле риальна вполне).
Кароч - это всё треп для бедных и им сочуствующих ибо если Иннова факт покупки адены за реал не докажет, а она не докажет, то у нас есть основания подать иск в суд в соответствии со статьей 129 УК РФ "Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" и она нам еще выложит за это некую сумму зеленых денег.

И хз, но у меня за все 2 недели в этом бизнесе шаблонные тексты типа "С 15 летием дружище, вот собрались тебе на дино всем алли, надеемся что скоро и ты лвл подтянешь, скоро придем в гости жди! =))" ниразу не подвели.
4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его отдельных Приложений.
__________________
destructor - никто не знал а он бЭтман
Устал от забот? - Зарабатывай без хлопот!

Не просите у господа легкой жизни, просите что бы он сделал вас сильнее © Кэнеди
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! © недры интернета
GeneraLHarrisoN вне форума   Ответить с цитированием