Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 21:39   #33
Местный
 
Аватар для ТруМамко
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280
Сказал Спасибо: 19
Имеет 39 спасибок в 27 сообщенях
ТруМамко пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
дитё что ты за ересь нисёшь?))) доказать надо будет,что ты их украл ибо призумпция невиновности блюдётся ментами в первую очередь(это на самом деле)))) а если ты их не крал то в жизни никто ни за что никогда никаким образом не докажет что ты их украл))))))) если ты только не в плохих отношениях с ФСБ например))
дите, а че им доказывать то??? кошелек твой? твой! карточки вводил ты, ты! А вот где ты был тогда-то тогда-то... это еще тебе доказать надо, если есть алиби, то это нужно будет подтвердить... твое алиби я сидел дома, переписывался в аське - ничего не докажет...

где взял карты? - даже если у тебя подтвердится алиби, то это не значит, что тебе их не мог дать твой подельник, то есть тебе надо будет доказать, что ты карточки получил в оплату за адену... а вот как ты это собираешься доказывать, это второй вопрос... логами из аськи? так ими ты можешь подтереться, их подделать труда не составит любому малолетке...

короче, как я уже говорил, что смысл не в том, что тебя загребут 100%, я этого и не говорил во все, так что не надо тут выеживаться.... я к тому что мозги тебе наебут так, что эти жалкие 15т.р. того вообще того не стоят!
ТруМамко вне форума   Ответить с цитированием