Тема: развод ЯД
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 08:00   #21
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikhonov Посмотреть сообщение
двойными разводами никого некидал, хотя смотря что подразумевать под х2 )
Мне интересено приводить какиенить аргументы, на которые ведется жертва...и брить ее по полной)
Один раз был случай , довольно смешной....еще когда руоф стартанул...буквально недели 2-3 прошло...мы с другом начали создавать сайты на юкозе, аля сервисы по продаже/скупке адены... Мне постучал человек желающий приобрести адену, ну и начал завадать типичные вопросы: про гарантии, происхождение адены, отношение к этим сделкам иновы, - на что он получал зарание сделаные для таких вопросов шаблонные ответы, в конечном результате человек был кинут на n-e кол-во рублей, ну и казалось что все на этом закончилось....но нет....на следуйщий день этот же человек постучал моему другу, задал теже вопросы....получил идентичные ответы ( шаблоны делал я, одни на 2их) разница была только в номерах счета), потом поплакался что ему страшно, его уже кидали)))) .... друг его успокоил ,заявил что у него хорошая репутация....дал серьезные гарантии ( серьезными гарантиями являелась фраза " Гарантия 100%", не знаю как...но действовала она просто поездато))..... после чего деньги были переведены ____________ думаю это тожа можно назвать двойным разводом....хотя ты наверно имел в виду, когда в сделке учавствуют не 2 лица, а 3...
Мне даже жалко стало этого несмышленыша, а тебя надо зарезать
__________________
Classic Shillien, GK... EVE isk.
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием