Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 23:01   #11
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baton4eg Посмотреть сообщение
pwnze, агрус к тебе на вы))
это касалось и поддерживающего бред.

для глупого спойла:
заглядывай и на л2.ру время от времени ) о том, что обнова будет 28 числа, знают все, кроме "гениев кодерх".
распечатать А сэт стоит до жопы АА? Лол, ты там что, совсем упал? Я в сутки могу распечатать примерно 200 сэтов и сколько одному мне нужно времени, чтобы распечатать сэты всему серверу? )
Сколько там людей в Ы бегает? ) и кто тебе, наивному, сказал, что эти консты уже не нафармили себе камней? Это солодрочеры покупают их, так как в катах не особо соло постоишь на раннем сервере. А практически всем констам вы нах не укакались со своим мегапредложением )))

Короче, можете мечтать, сколько угодно. Даю 99%, что будет жесткий фейл ваших мечтаний. Единственный шанс поднятия цен на АА - смена печати от рассвета к закату.
Удаляюсь из топика, можете спокойно брызгать пенкой и соплями )

Добавлено через 51 секунду
забыл добавить:
с эвента скупил сегодня 400 Ы гемов по 280к, завтра буду покупать по 200.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс

Последний раз редактировалось ArgusS, 19.12.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием