Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 01:29   #15
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenMark Посмотреть сообщение
Мне кажется прекрать подобную практику на форумах, xkor\pcoder привет.

Во 1, это не доказательства, я могу с таким же успехом нарисовать вам в фотошопе 1000 скринов, написать любые ники и время, а потом вымогать с человека деньги, как практикует иногда pwlvl, когда речь заходит о 1.5ккк и более,

Во 2, с недавних пор у сапорта обозначилась практика просто банить персонажа, затем раздевать его через полгодика и продовать с него шмот, т.к. рядовой сапорт(не включая HEAD GM) лишен доступа к БД и не может нагло рисовать вещи, это делает всего несколько человек.

В 3, вообще информацию от сапорта НЕЛЬЗЯ рассматривать как доказательство, т.к.:
а) они часто ошибаются, и эти 400кк могли не быть ни есть откуда, а просто они посчитали сделку подозрительной и забанили чара(см. п. 2). б) они часто не компетенты.
в) сейчас идет очень активная пиар-компания по давле магазинов с аденой, и адена часто обозначается сапортом как "лом", просто чтобы подлить масла в огонь и воздействовать на общественное мнение по поводу покупки адены\чаров\вещей у барыг.

В итоге получилось ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО, вы обвинили человека, по сути не понимая ситуации, а ниже еще и отписали "Я с этим человеком давно работал", т.е. давно работали - всё было хорошо, как вам мягкое место прижало вы его сразу кинули..
мне пофиг на твое мнение.
Этот человек после обещания разобраться игнорит меня в аське 3 дня(при этом он онлайн и раньше отвечал сразу).
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием