Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 12:09   #96
Местный
 
Аватар для rodman
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 972
Сказал Спасибо: 90
Имеет 152 спасибок в 98 сообщенях
rodman пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viteksamb Посмотреть сообщение
А куда по-твоему перемещается менее часто запрашиваемые данные из оперативки, когда окно начинает больше памяти кушать, чем ты для него выделил? Именно в своп, а своп где?

Добавлено через 2 минуты
В начале то конечно пока окна запущены 2-3 часа - им хватает выделенной тобой памяти (ну это я для примера привел, может у тебя и на 12 часов хватит), а потом все чаще будет юзаться своп, соответственно к харду будет больше обращений, а для ССД это не очень желательно
я хз у меня при загрузке ла2 , окно уже начинает жрать 250-300 мег , как только свернеш становится 50 и за мин 10 нарастает до 300+ , за часа 4-5 оно разжиралось до 1 гига

с этой прогой , даже во время загрузки клиента память сбрасывается с 150 до 10 мег раза 3 , но так как у меня 12 окон на 4 гигах оперы , то сброс с 150 до 10 мег идет постоянно , в это время винт иногда помигивает , складывается в печатление , что прога не в своп это пихает и как то хитро обнуляет ибо для свернутого окна более 10-20 мег и не надо , но из за кривости ла2 там набивается дерьма на гиг (без проги) или на 150 с прогой , вот это дерьмо она и скидывает , но имхо не в своп , иначе при 12 окнах винт бы просто охрененно нагружался и постоянно скинутую из памяти инфу писал бы на винт , что было бы видно и более того Слышно , а он даже не греется толком

так что хз как это прога робит... главное что она убрала тот лагодром который был до нее , щас окна стоят хоть 15 часов и не вылетает при попытке открытия его
__________________
МММ-2012
Регистрация участников, десятников
icq: 610781
skype: Asmodianec

Последний раз редактировалось rodman, 18.11.2010 в 12:11.
rodman вне форума   Ответить с цитированием