Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 12:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
SkyLine пока неопределено
По умолчанию

Cуть данной темы - попытка реабилитации 1кк.су. история явно пропитана детским маразмом в частности момент где представители вебмани попросили ее (его) размещать оправдания на форумах.

но уже можно похвалить - есть попытка делать это не от имени своего магазина, а неким твинком да еще и с намеком на женский пол )

Тоже расскажу историю. Итак берем поп-корн и присаживаемся :
итак как вы знаете многие пользуются пиратской виндой. но ведь как оказывается ее не обьязательно взламывать. можно ведь обратится в представительство майкрософт.ру и всего за 100р вам выдадут неограниченное количество лицензий, нужно всего лишь сказать что вы русский хакер. вот так я и сделал(а). и тут же начала продавать знакомым лицензии по 1р. за яндекс.деньги. но тут вдруг меня забаниили, и я не смогла вывести деньги. обратилась в яндекс и мне сказали что нужно создать 200 сайтов на укозе и написать там везде расскаяние в содеянном и тогда меня простят и отдадут деньги. при чем наличкой в офисе. при чем в двукратном размере.

вот такая вот история.

Мораль сей басни: вот на какой х.. магазину было продавать аську? если там конечно не полные имбицилы
SkyLine вне форума   Ответить с цитированием