Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 09:54   #13
Местный
 
Аватар для Raikerock3
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Aple city
Сообщений: 378
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 30 сообщенях
Raikerock3 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Карапина Посмотреть сообщение
Всем, здасте, я на этом форуме новенькая, и хотела бы вам рассказать одну очень увлекательную историю.
Вы все наверное уже слышали как у некоторых магазинов "угоняют" аськи, но они об этом узнают очень поздно(.
Так вот я вам расскажу что аську магазина не обязательно "угонять", ее можно просто купить, да да именно купить, как поступила и я. Я купила у одного крупного магазина его аську, правда аська была старая и он ею уже давно не пользовался, но там были все поставщики и все магазины, чем я и воспользовалась.
Но каково было мое удивление когда в ответ на мои вопросы поставщики отвечали что мы аденой уже не торгуем (вспоминаем что аська была старая), и тут мне в голову пришла идея кидать людей на адену прямо в игре. Я зарегистрировала новенький WMID#290967638993 и ЯД 41001768982907, но тут встал вопрос как же мне завлекать клиентов, прикидываться магазином не было смысла, так как все сразу лезут на сайт и проверяют данные и тут мне в голову пришла идея, я обратилась в тот же магазин у которого я купила аську и он продал мне программу которая собирала ники всех игроков и рассылала им личные сообщения следующего содержания :
:Продаю адену. Цена от 6 до 7.5руб. Аттестат. Все данные открыты. Бот - 500руб(не трояны)
:Раньше поставляла почти всем онлайн-магазинов. ICQ320-064-973
Ну а что довольно не плохо, согласитесь), конечно ни бота у меня нет и ни кому я раньше не поставляла, просто красиво получилось). И клиенты сразу стали обращаться, никто же не мог подумать ДЕВУШКА может кинуть, но кинув пару тройку человек, я вдруг обнаружила что я не могу ничего ни перевести ни оплатить со своего кошелька(.
Я написала в службу поддержки и там мне сказали что на меня есть жалобы что я не исполняла своих обязательств и не давала людям того что они от меня ждали и мой кошелек заблокировали(. Они мне также посоветовали на всех форумах где только это возможно разместить свое раскаяние в содеянном.
Я искренне раскаиваюсь в содеянном и обещаю больше так не делать, простите меня пожалуйста, я веть блондинка всетаки).
P.S. модераторы не удаляйте пожалуйста это сообщение пусть все видят какая я плохая девочка.
P.S. P.S. по поводу этого тырк я специально не называла ни каких магазинов и ни кого кроме себя не виню.
P.S. P.S. P.S. "а был ли мальчик"© точнее девочка или это только прикрытие, это пусть останится на совести той девочки или всетаки мальчика...
+1 к фото кидалы
Я вот один раз взломал гнома 79 лвл
У него шмота на 300кк было. Я представил как он этого всего добивался
и вернул всё назад. Написал что бы пароль сменил в письме с его твинка. Не могу я воровать совесть мучает
__________________
Пишу скрипты под walker
ICQ:621969953
Pstvik.ru
FrostKiller: не мечтай про мелочи Федь, ставь высокие цели всегда
Raikerock3 вне форума   Ответить с цитированием