Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 04:47   #22
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

на самом деле эт не моя вина и не иза таких как мы.. а это иза товочто много адены лежит когда не кто не берет... у меня щас в аське 8 магазинов разних...
1 некоторие покупают по 50-100 кк не болше за раз мне вот например влом уберать ботав с кача скидевать нужную им суму.. они выеб.. мов сек я еще не зашол или тому подобному.. мне их копейки до 1 место я в ПВ лвл здовал суму вечно от 500 кк

2 не очень круто следить за 40 + ботами

3 я сколько раз просил давайте зделаем топик где будем писать суму по какой норм здавать адену ?? я не против держать адену ну не болше чем до 5 ккк на 1 сервере...

4 я здаю так потому что когдато у меня было на Луне 6 ккк когда здавалось по 0.6 $ я жадничал продавал легитам в клане почучуть ждал пока большую суму возмут, в итоге "дюп"или как он там називаетса и адена стала 2 цента мне был урок на долго я адену не держу..

5 вспомни когда прошол бан хамер?? АА вырасла на Айрине... Адена на всех серверах вырасла на 1-2 рубля?? вывод много ботеров слишком... не удевлусь что будет как на эвро офе скоро что выгаденй стоять где просто болше падает аденки и все
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось бот, 28.10.2010 в 04:50.
бот вне форума   Ответить с цитированием