Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:36   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 92
Сказал Спасибо: 5
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
rapter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viteksamb Посмотреть сообщение
Не знаю... Конечно ботокомп за 63к рублей это хорошо... Но с другой стороны если посмотреть - вот у меня комп за 11.5к рублей. 4 ядра, 4 Гига ДДР2, Жестак САТАшный, видео самое дешевое (а вообще и без него в принципе можно на встроенной а это минус 1000 рублей от стоимости компа в цене). И такая конфа тянет 10 окон - из них 4 торгаша в гиране, остальные на спотах. Ребут раз в сутки. Не критично если раз в двое суток.
С другой стороны с этой конфой не придется танцевать с бубном и если навернется один из моих компов, то остальные будут работать. А если навернется такой - то лягут все боты одновременно. Опять же - думаю, что если купить несколько компов в сумме на 63к рублей, то окон на них можно запустить больше и стабильнее, чем на такой зверь машине. ИМХО конечно же... Да и накопить 10-12к на одну простенькую машинку проще, чем 60к на такого зверя, над которым еще шаманить и шаманить.
10 окон за 14к ?
30 окон выходит 42к, 40 окон 56к, и плюс на этих тачках не каких дел помимо ла2 делать низя, летать от компа к компу это уйма времени (конечно если эти боты не в афк режиме как вы все это любите делать) и не гномы скриптовые которых как говна не резаного на территории адена

За комфорт 10к сверху отдать и лишиться 10 окон, да ради бога

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
дай ты ребенку поиграться с дорогими железками, пока папа платит за хорошие отметки
убейся упырь, зависть это плохая вещь!

Последний раз редактировалось rapter, 15.10.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
rapter вне форума   Ответить с цитированием