Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 13:38   #40
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

мне пофигу на дату. когда там обновление будет? на 164 меня не устраивает по получасовому открытию скриптов, или получасовое закрытие самой программы.
со скриптами так: открыто 3 окна, 3 скрипта. они работают к примеру час. тут мне надо в первом скрипте что-то подправить, а сейчас активный открытый скрипт номер три. я нажимаю на вкладку первого скрипта и он пол часа его открывает. причем жесткий диск шерустит, как будто там что-то пишешь. создаеться такое впечатление, что из-за долгой "неактивности" окошка - виндовс выгружает л2пх в файл подкачки. а потом, когда я открываю этот скрипт - она его "загружает" из подкачки обратно в оперативную память.
ну и закрытие программы тоже по пол часа. уже все рекомендации что тут были по галкам куда что поставить - поставил, закрывает доооооолго. и тоже диск шерустит. все происходит именно если л2пх работал с окнами довольно долго. создаеться впечатление, что он какие-то логи пишет.

Добавлено через 6 минут
о... и точно... на 12 мегабайт логов всяких. и где галка чтоб это дело отключить? чтобы он не писал какой скрипт запущен и какие линии в этом скрипте были успешно завершены?
галки "Автоматически сохранять лог пакетов" и "Дать возможность сохранять RAW логи трафика" убраны. тут такой вопрос - может быть эти галки "недоделаны"? я что имею ввиду - на форме они есть, и они не создают эти тхт файлы, но возможно в оперативной памяти всетаки ведеться учет?
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 03.10.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием