Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 04:50   #4
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

а можно своими словами? ну без прямой ссылки "ПОШЕЛ ТЫ НА.. wasm.ru"
ну нам нужно етот ресурс поднимать а не тот.. и хочется чтоб тут люди общались и узнавали друг от друга инфу полезную.. если есть знания поделись.. ответ на мой вопрос думаю уложится на одну страницу поста.. кто может ответить норм?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
Для изменения получения первого ключа на исходящий трафик нужно править эту часть? :
PHP код:
procedure TXorCodingOut.InitKey(const XorKeyInterludeBoolean);
var 
key2:array[0..15of Byte;
begin
  keyLen
:=7;
  
Move(XorKey,key2,4);
  
key2[0]:=key2[0]xor $82;
  
key2[1]:=key2[1]xor $93;
  
key2[4]:=key2[2]xor $1a;
  
key2[5]:=key2[3]xor $41;
  
key2[2]:=0;
  
key2[3]:=0;
  
key2[6]:=0;
  
key2[7]:=0;
  
Move(key2,GKeyS,16);
  
Move(key2,GKeyR,16);
end
незнаюю у меня они (ключи) совпали поетому 2 процедуры или как или функции лучше были идентичны я над етим не заморачивался.. ето вопрос напряму к КОРУ.. тока он знает как он там напрограмил их-) но думаю названия процедур даны относительно клиента.. т.е. если ОУТ то ето от клиента исходящий траф.. думаю так..
а как проверить? ну думаю ето надо.. хм.. задумался аж...
если объявить глобальную переменную какуюто новую.. то приравнивать ее значение к текущему пакету.. (хотя вроде она уже и есть и создовать ее ненадо) (незнаю насколько она глобальна).. хотя нафика ето ваще? .. в процедуре вычисления ключа ключ делать равным 0000 0000 и 1111 1111 (2 ключа для разных направлений).. при етом в алгоритме шифрации сделать ксор само на себя перед пименением ключа.. у и там где вылезет 000 там одно направление .. а где 111 то другое.. ксор само на себя=0 поетому в начале процедуры можно тупо обнулять переменную PCK для того чоб узнать какая из процедур вычисления начального ключа за какое направление отвечает..
думаю такЪ
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами

Последний раз редактировалось VORON, 10.07.2008 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
VORON вне форума   Ответить с цитированием