Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 20:33   #1487
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
HardPro пока неопределено
По умолчанию

Мне скинули L2phx 3.4.1.68 по скайпу. Я выключил антивирус и даже брендмауэр... Если его распаковать, то просто не будет exe файла и inject.dll, а если открыть прямо в архиве вылезет ошибка Невозможно выполнить "C:\Users\Armani\AppData\Local\Temp\Rar$EX15.785\l 2phx.3.4.1.68\l2pbx.exe"... При попытке скопировать из архива inject.dll или exe файл ничего не происходит, в других версиях l2phx просто не распаковывается inject.dll, через другой способ "проникновения" на сервер не зайдет... Помогите плз.

//J-Fobos: Обратите внимание что программа называется пакетхак и папка с программой называется соответственно l2phx.3.4.1.68, но в самой папке присутствует файл который называется l2pbx.exe, неизвестно что вам скинули в скайп, рекомендую скачать программу с нашего сайта.

Теперь по поводу inject.dll: некоторые антивирусы действительно ругаются на него (причины понятны, это перехватчик), но если использовать LSP перехват, то этот файл не обязателен и его можно удалить. Если вы хотите его использовать, то добавьте файл в исключение своего антивируса.


Добавлено через 2 часа 0 минут
Дело в том, что нужен именно этот перехват, а антивирус я вообще закрыл, брэндмауэр выключен.

//J-Fobos: Программа поддерживает 3 вида перехвата (инжект в процесс, перехват через LSP драйвер и направление на сокс5) и только для одного из них требуется inject.dll, так что без него вполне можно обойтись. К тому же я выше написал "добавьте файл в исключение своего антивируса", а не "выключайте антивирус"
//Breadfan: PS: Добавить в исключения только если архив скачан отсюда, а не откуда-то там "из скайпа" - ибо мой антивирь - непротив этого файла (или я давно добавил в исключения да забыл уже ), если что - в разделе "файлы" есть ссылка.

Последний раз редактировалось Breadfan, 07.08.2010 в 21:40.
HardPro вне форума   Ответить с цитированием