Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:52   #28
Местный
 
Аватар для Derkien
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 318
Сказал Спасибо: 27
Имеет 32 спасибок в 16 сообщенях
Derkien пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Интересует следующие вопросы.

1. Как и где сидят операторы боле-менее крупных продавцов виртуальных благ. Офис\кто от куда может\свой пример.
Плейо понятно - один человек на всем, и владелец и оператор.
Пвлвл - ?

2. Где искать операторов для обслуживания клиентов, не нарвавшись на лентяя\раздепяя?

3. Как устраивать работу оператора со складами, той же адены минимизировав возможность обмана с его стороны? (был печальный опыт)
1. Вроде не одна не сидит организация в офисах, это либо френды, либо лица которым доверяют.
2. В инете, либо родственники.
3. Договариваетесь и устраиваете.
Могу предложить свою кандидатуру... обман будет 0-вой(любой магазин из известныйх, может подтвердить что я честный), и есть "свой" метод контроля за мной для вас.


Если интересует, пишите в ЛС или в аську(я у вас есть, 4ноль92три52триПять).



P/S: Тему про то что аттестат хз зачем тут пишут... ну не подадите же вы в суд А также сомневаюсь что кто-то поедет "обьяснять" лично к человеку(адрес все равно не показывает) и даже если догавариться что в ВМ отобразят адресс, ехать хз куда, хз к кому себе дороже выйдет(не только в деньгах, но может и в здоровье)
P/S: 3 вопрос - по поводу как обезопаситься - см. ответ на 2й. Но там же опять не факт... хз какие френды и родственники, разное бывает.
__________________
V.I.P. TeAm WalkerS
ВХ/Айрин - ???р(от 200кк по ????, от 300кк ????р)

Аська - 4 ноль 9, 2,3,5....2 тут пусто 3 тут тоже 5
Derkien вне форума   Ответить с цитированием