PDA

Просмотр полной версии : Все сервера вводят шифрацию


lomo
19.06.2012, 18:01
За неделю не нашел ни одного сервера interlude , который не включал бы в себя нестандартную шифрацию трафика. Все у большего количества игроков (как и у меня ) возникают проблемы с использованием ПХ, из-за недостаточных знаний в области предметной части .. программирования.
В следствии этого возникает вопрос - планируется ли доработка ПХ, что бы он сам определял новый алгоритм шифрования. Может из разряда мистики, но все же интересно)
пс - спасибо за внимание);)

SeregaZ
19.06.2012, 18:05
надо что-то типа бруфорса для пх :)

lomo
19.06.2012, 18:56
Раньше программировал на пхп, писал движок для своего сайта ,но не могу сказать, что разбираюсь в программировании, тем более в низкоуровневом.
Может быть стоит занять опять, дико интересно стало после года перерыва) но это все не одного месяца цель, мне кажется.

goodvin1709
20.06.2012, 00:00
Нечего не нужно допиливать,кто умеет и хочет - тот зарабатывает на алгоритмах нормально.А для лентяев и тунеядцев некто нечего писать не будет.

lomo
20.06.2012, 01:41
Нечего не нужно допиливать,кто умеет и хочет - тот зарабатывает на алгоритмах нормально.А для лентяев и тунеядцев некто нечего писать не будет.
Крутая аватарка

vs23
20.06.2012, 19:54
Нечего не нужно допиливать,кто умеет и хочет - тот зарабатывает на алгоритмах нормально.
Ну кто-то наверное и зарабатывает,но к вам это явно не относится.Возникает резонный вопрос зачем флудить в теме если вы в этом 0?Человек задавал вопрос явно не вам.

dyh9l
21.06.2012, 12:25
Ну кто-то наверное и зарабатывает,но к вам это явно не относится.Возникает резонный вопрос зачем флудить в теме если вы в этом 0?Человек задавал вопрос явно не вам.

Не раз обсуждалось, что ПХ уже некто не будет дорабатывать.

pAladdin
29.06.2012, 01:18
а там нужно низкоуровневое программирование?

кстати, themega без шифрации.

goodvin1709
29.06.2012, 04:11
Ну кто-то наверное и зарабатывает,но к вам это явно не относится.Возникает резонный вопрос зачем флудить в теме если вы в этом 0?Человек задавал вопрос явно не вам.
Кто тебе такой бред сказал?.У меня бот на 3 библиотеки нормально фулкой фамит аденку.
Я нормально зарабатываю на ПХ, мне вполне хватает.А писать всем подряд алгоритмы за 100 вмз вряд ли кто то согласится.
И уже если хочешь напиши свою библиотеку перехвата ключей.Дорабатывать пх врятли кто то будет + к тому исходники выложили дерзай,хоть туда ЛС,после него уже и не тяжело написать библиотеку.

arksu
29.06.2012, 04:43
+1 за мелкие суммы денег никто мараться в этом для ламеров точно не станет))
если человек соображает - тут делов на пару часов

goodvin1709
29.06.2012, 18:15
+1 за мелкие суммы денег никто мараться в этом для ламеров точно не станет))
если человек соображает - тут делов на пару часов
чуток дольше),так как нужен клиент еще скачать

Noise
03.07.2012, 02:42
За неделю не нашел ни одного сервера interlude , который не включал бы в себя нестандартную шифрацию трафика. Все у большего количества игроков (как и у меня ) возникают проблемы с использованием ПХ, из-за недостаточных знаний в области предметной части .. программирования.
В следствии этого возникает вопрос - планируется ли доработка ПХ, что бы он сам определял новый алгоритм шифрования. Может из разряда мистики, но все же интересно)
пс - спасибо за внимание);)

Плохо искал, за час 10 серверов нашел везде стандарт :)

dyh9l
03.07.2012, 23:02
Плохо искал, за час 10 серверов нашел везде стандарт :)

xover9000 с крыльями и шлемом гладиатора?)

Noise
04.07.2012, 18:29
xover9000 с крыльями и шлемом гладиатора?)

Если ты рассчитывал получить ответ, то задай вопрос на русском языке.
Потому как моя твоя не понимать!!!

Pinko
07.07.2012, 01:19
Если ты рассчитывал получить ответ, то задай вопрос на русском языке.
Потому как моя твоя не понимать!!!
СРАЗУ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Наверно так