PDA

Просмотр полной версии : Советы бывалого)


MrHide
25.05.2012, 02:22
Подскажите, как правильно ботить и не палится) если конечно не трудно поделиться опытом.

mikser
25.05.2012, 03:36
Тут один Ботер по имени Анафема, думал что знает как не палиться и даже тему создал Гайдик: как не спалить бота (http://coderx.ru/showthread.php?t=3605)
Правда у гмов оказались свои соображения на этот счёт :D И потом ему пришлось удалить свои мессаги. Потому что его гайдик не спас его самого.

Добавлено через 52 секунды
Баны это не избежное зло, бороться с ними бесполезно, можно лишь смириться.
К ним надо быть готовым. (Читай иметь запасную пачку в оффлайне)

PS На руоффе мы ботим лишь потому что нам позволяет товарищь Саркисян :D. Если бы он захотел ботов бы на руоффе не было бы вообще или был бы бот у небольшой горстки избранных армян.

Helleraser
27.05.2012, 03:24
Ну почему, если на ботов не сыплют петишками, проживут дольше. Гмы конечно могут и без них чекнуть, но в первую очередь пробьют петиции.
Проще всего логоффаться и релогиниться, ничего нового, напряжней фарм но жизнь увеличивает.

pro100lexx
27.05.2012, 14:04
да... тут лучше всего работает принцип "не пойман - не вор"... но к сожалению в такой мощнейшей программе как л2Экст - отсутствует по дефолту маленькая, но очень полезная функция "совершить действие при появлении определенного игрока в заданном радиусе" дабы сделать ПР или логаут при появлении неподалеку нежелательных (к примеру за исключением списка френдов) персонажей...

да есть скрипты, но не все могут с ними разобраться, а при попытках узнать что-то на форуме посылаются далеко за горизонт...

mikser
27.05.2012, 16:11
да есть скрипты, но не все могут с ними разобраться, а при попытках узнать что-то на форуме посылаются далеко за горизонт...
Алекс объяснил как пати ретёрн - бафать врагов с помощью этого скила. тока надо расстояние в датапаке подправить.
А логаут можно в событиях настроить.

pro100lexx
27.05.2012, 17:19
mikser, ну это все равно через заднее левое ухо... а в логауте в событиях нет возможности указать радиус, так что по сути бесполезная фича...

я не говорил что это невозможно, просто такая важная функция, а приходится настраивать изподвыподверта...

MrHide
29.05.2012, 02:45
Ну почему, если на ботов не сыплют петишками, проживут дольше. Гмы конечно могут и без них чекнуть, но в первую очередь пробьют петиции.
Проще всего логоффаться и релогиниться, ничего нового, напряжней фарм но жизнь увеличивает.

Вопрос - когда логоффаться и релогиниться?

Helleraser
30.05.2012, 23:47
Если L2EXT то не знаю когда :) В валкере просто все с этим, по приближении кого либо на определенную дистанцию.

Raikerock3
31.05.2012, 05:54
Я тебе как бывалый могу сказать что надо держать запасных персов, у меня больше месяца персы не живут

Link
31.05.2012, 06:36
Спили мушку, сынок.