PDA

Просмотр полной версии : Помогите отыскать адрес


phallic
21.05.2012, 03:52
Всем привет!

Ищу "базовый адрес" текущего значения ХП чара, через Cheat Engine. Делаю по гайду из интернета - для другой (видел вариацию с Iris online, perfect world). Суть в том, что сначала находится значение как обычно, потом через дебаггер узнается, что записывает в этот адрес, находятся оффсеты и так пока не узнаем статичный зеленый адрес (я так понял).

Дебаггер прикрепился, все как надо ;)
Нашел то, что пишет в адрес с хп:
esi+240, ESI=(адрес).

Далее этот адрес ищу как hex-значение, нахожу ряд адресов, добавляю первый как указатель, с оффсетом 240, отображается значение хп.

Дальше по гайду нужно узнать, что получает доступ к этому указателю ("Find out what accesses this address"). Вот тут-то и проблема. В гайде появляются опкоды, как в предыдущем шаге, но у меня пусто! Значение хп меняется, но ничего не происходит.

После перезапуска игры адреса другие, но оффсет остается 240.

На сервере стоит "защита", мб поэтому там пусто? Если найти этот адрес на другом сервере High Five, где нет защиты, подойдут ли оффсеты для всех серверов?

Кому интересно, вот статья http://www.progamercity.net/jd/153-guide-poisk-bazovogo-adresa-smescheniya-jade-dynasty.html

OkayDno
21.05.2012, 05:00
artmoney

phallic
21.05.2012, 05:11
Разве у Артмани есть дебаггер? Сейчас попробую тем не менее.

Лол, меня автоматически забанили за артмани. Тесты откладываются на неопределенный срок.