PDA

Просмотр полной версии : Новости и объявления


Morfik
13.04.2012, 21:02
В данной теме будут публиковаться все новости и объявления, по возможности сроки обновлений.

Сообщения потерявшие актуальность (например сообщение о дате обновления после выхода этого обновления) будут перекрашиватся в серый цвет.

ЗЫ: и убедительная просьба ко всем - не спрашивать в аську что там как дела с обновлениями, если информация есть - она будет тут, я не в состоянии каждому лично все объяснять, особенно во время обновлений, когда пишут десятки.

ЗЫЫ: также не нужно мне писать что обновился фрост, я это итак вижу

Добавлено через 1 минуту
Обновления в связи с обновлением защиты будет ориентировочно сегодня/завтра (13/14.04.12)

Исправления по поводу возможности неполной подмены хвида в запускаторе и входа через МА (полный текст висит как предупреждение при старте программы) ожидаются ориентировочно после пасхальных праздников.

Morfik
16.04.2012, 14:39
Функция многооокни в бета режиме теперь работает и для Аиона на http://www.aionfreetoplay.com (только многооконка! при установленой галочке "Работать с AION")

http://www.aionfreetoplay.com не поддерживается

Morfik
27.04.2012, 20:28
Обновление в связи с изменениями исполняемых файлов игр и соотв. неработающей оконкой ожидается примерно сегодня вечером.

Добавлено через 7 часов 38 минут
Работы над восстановлением ведутся, грубо ориентировочное время обновления вечером/ночью

Morfik
17.05.2012, 16:36
На вскидку - обновления из за обновы фроста ожидается вечером/ночью


метод обхода теоретически найден, осталось сделать его нормально практически

Оконку поломали , как чинить пока идей особых нету, поэтому о сроках ничего не скажу. Следите за данной темой.

Morfik
25.05.2012, 17:29
обновили один из компонентов фроста, оконка временно не работает (именно ф-я оконки), ожидайте обновления

Morfik
04.06.2012, 20:42
обновили один из компонентов фроста, оконка временно не работает (именно ф-я оконки), ожидайте обновления

Morfik
07.06.2012, 20:19
Работы над восстановлением ведутся

Morfik
02.08.2012, 00:34
Работы на восстановлением работы многооконки ведутся. Сроки пока не известны даже примерно.

Morfik
09.08.2012, 15:06
Об обновлении фроста знаю, работы по восстановлению начнутся вечером.

Morfik
11.09.2012, 21:28
работы над обновлением ведутся

Morfik
21.09.2012, 21:10
работы над восстановлением функции многооокнки ведутся

Morfik
14.11.2012, 01:05
очередной апдейт, все на реконструкции

Morfik
15.11.2012, 23:57
В будни выходит уделить осмотру новой защиты менее часа, так что основная часть работы над обновление ожидается на выходных. Не думаю что стоит ждать обновы ранее конца выходных.

Morfik
23.12.2012, 18:01
Проект на реконструкции (относительно всех игр руоффа) и никаких даже примерных сроков нету. Если вдруг случится и проект будет закрыт то это обязательно будет объявлено официально на форуме, на сайте и в самой программе - не нужно каждый раз спрашивать что там, как дела, когда 4гей заработает, заработает ли 4гей и все в таком духе - на это мне ответить нечего.