PDA

Просмотр полной версии : Странная защита.


ActivisioN
31.03.2012, 19:48
Сервер: playdefo.com
Спамил о продаже за реал, получил бан. Создаю новый аккаунт, захожу в игру и получаю бан акккаунта рандомно через 1-10 минут игры.
Пробовал менять: HwiD/Mac/IP/Serial HD.
При этом, при заходе в игру Волкером, бана я не получаю, только при заходи клиентом. Пробовал запускать клиент с флешки - та же шляпа, что может быть за беда, подскажите..
При заходе с ноута все норм.

MyGarant.net
31.03.2012, 20:01
Там смена IP-адреса помогала в начале старта титана х2, чтобы через 10-15 минут не блокировали автоматически.

Видимо ужесточили защиту и теперь по HWID.

ActivisioN
01.04.2012, 07:48
Менял, и IP и, HwiD, толку 0.

SeregaZ
01.04.2012, 12:51
HwiD значит ты не правильно нашел или неправильно подменил. там же знать надо какая именно информация идет на сервер.

supernewbie
01.04.2012, 14:21
SeregaZ, либо они записывают инфу о бане к примеру в реестр

ActivisioN
01.04.2012, 14:25
HwiD значит ты не правильно нашел или неправильно подменил. там же знать надо какая именно информация идет на сервер.

Подменял PBdf. Со всеми другими защитами данный метод работал.

Меня больше всего интересует вопрос, почему на ООГ боте бан не дают, а на клиенте дают?

SeregaZ
01.04.2012, 17:12
можно попытаться запустить какой-либо файл монитор, который будет палить какую информацию и откуда собирает клиент (из реестра и с файлов на жестком диске), и что и откуда собирает оог, потом сравнить оба лога. видимо клиент обучен что-то откуда-то читать и слать на сервер. оог не умеет отсылать, или же отсылает, но несколько в другом виде. получается типа другой hwid.

ActivisioN
11.04.2012, 18:23
Как узнать по какой связке банят HwiD? Или мб ко знает какие-нибудь проги для подмены HwiD помимо Pbdf, HardDiskSerialNumberChanger и Смака.

goodvin1709
11.04.2012, 21:15
Если при входе с клиента банит это идет запись в реестр.Нужно палить программой ух забыл как называется потом вспомню напишу ней палиш все действия .exe или других процессов.
Да мне бы волкера я бы чтото помудрил бы.Но можно попробывать сменить винду.
Поделись ботом хочу увидеть эту защиту так как сам там не играю мне нестрашен бан)

lordoftherea1m
12.04.2012, 06:21
.Нужно палить программой ух забыл как называется потом вспомню напишу ней палиш все действия .exe или других процессов.
regmon/filemon

Silent
19.04.2012, 14:54
Если при входе с клиента банит это идет запись в реестр.Откуда такая уверенность что что-то пишется в реестр?
2ТС Клиент пробовал инсталить с нуля? Встречаются иногда защиты которые записывают информацию в сам клиент после чего защита уже читает нужную информацию из клиента (таким способом это решает проблему с переустановкой винды или чисткой реестра).

Breadfan
19.04.2012, 20:05
регмон\файлмон - это так сказать "стандартные" . да и не запустятса клиенты обнаружив данный софт в памяти (речь о финале и старше). Либо ищите чтото малоизвестное, либо аддон, либо руками хукайте вызовы

а о реестре - эт бред.