PDA

Просмотр полной версии : Требуется программист, разовый заказ


Bobr
30.03.2012, 23:20
Задача:Написать программу, которая будет выставлять в профиле почтового ящика @mail.ru перенаправление почты на один заданный email.
Входные данные:
Список email'ов, связки логин/пароль, разделённые «;»
Адрес email'а на который нужно настроить перенаправление почтыНа выходе:
Программа логинется на сервер mail.ru
Выставляет перенаправление почты на заданный email
Если во время логина появилась капча, то необходимо запросить её у оператора, после чего использовать для логина к email'уТребования:
рабочий модуль
исходник (для самостоятельных, возможных, правок)Все вопросы и предложения по цене в ПМ.

SeregaZ
31.03.2012, 00:27
по идее не сложная задача :) сам бы и сделал :)

Добавлено через 4 минуты
можно даже самым простым методом :) java скриптом!
http://e.mail.ru/cgi-bin/editfwd
в форме вбить адрес, пароль и нажать ок. помнится я что-то такое в боте к чату делал...

mikser
31.03.2012, 02:10
* Адрес email'а на который нужно настроить перенаправление почты
...
* Выставляет перенаправление почты на заданный email


Перенаправление без согласия "товарища" которому будет приходить пересылка это, что то новое! Во всяком случае раньше такое было невозможно.
Зарегаю ка я щик на мейл ру подпишусть на все возможные рассылки и всевозможный спам а потом вобью вашь emeil чтобы майл ру пересылал вам всю эту "корреспонденцию" :D

так что я боюсь во входные данные потребуется добавить данные для доступа к целевому емеилу (туда куда пойдет пересылка).

Добавлено через 14 минут
да действительно
мейл ру пошлет на указаный адрес письмо с кодом в теме
на это письмо надо ответить
тока тогда пересылка будет активирована

MyGarant.net
31.03.2012, 02:15
Почем нынче услуги спама? :)

mikser
31.03.2012, 02:17
Хм а новый дизайн мейл ру определенно лучше старого
2656
Прикольно что всего один баннер сбоку который блокируется двумя кликами мыши (в браузере Opera)
Почем нынче услуги спама?
Спам на мыло? Не не слышал. Gmail перекладывает 100% спама из входящих в папку спам.
Щас если где спамят то только на форумах, на форумах в лс, или соцсетях и сайтах знакомств, коментах ютюба :D

SeregaZ
31.03.2012, 11:09
да это не для спама я полагаю :) это видимо для оптимизации регистрации аккаунтов. приходит письмо с регой на почту, и автоматом скидывается на основную почту. и ненадо лазить по тем емейлам, и проверять входящие.

думаю это подтверждение тоже можно сделать :)

mikser
31.03.2012, 13:52
или для слежения за банами персонажей
что бы письма о всех банах приходили на 1 ящик :D
такой ящик чекать скриптом
как тока забанили одного сразу всех остальных вывести в офф :cray:

Добавлено через 4 минуты
это видимо для оптимизации регистрации аккаунтов.
Тогда уж лучше полноценную авто регалку заказать :D А такая оптимизация поможет только если подтверждаешь регу ручками. Ведь авторегалка может спокойно логинится на разные мейл ру акки как на родные :)

Добавлено через 1 час 23 минуты
думаю это подтверждение тоже можно сделать
Сделать можно всё что угодно
Дело в том что согласно заданию, на входе нету логина и пароля от целевого мейла. Для прогаммиста входные и выходные данные это святое. Этот набор не может внезапно изменяться.

SeregaZ
31.03.2012, 15:52
а... ну это и без пароля можно :)

Bobr
31.03.2012, 17:29
В подтверждении перенаправления нет необходимости, такой задачи не стоит.
Для подтверждения перенаправления, в mail.ru, достаточно в течение 72 часов отправить ответное письмо на запрос, а это не сложно сделать либо вручную, либо с помощью почтовых программ.

alexteam
31.03.2012, 20:38
Если во время логина появилась капча, то необходимо запросить её у оператора, после чего использовать для логина к email'у
сложность задачи в том что мейл перестает спрашивать капчу на определенный срок для определенного айпи после ввода онной.
протестить сложновато.