PDA

Просмотр полной версии : Подключение к Лс


goodvin1709
14.03.2012, 17:49
Здраствуйте,можете поверхносно подказать как подключиться к ЛС отправив логин и пароль и принять пакет что логин верен\неправильный..
Дак взял исодники для логина он то конектит по Blowfish (клиент с4).
приходит всегда пакет с динамичной основой каждый раз.Хочю сделать чтото аналога брута для с4(без защиты).вот La2brute 1.1 брутит нормально но там один косяк к 1 логину перебирает весь список паролей хотелось бы сделать чтото загрузку со 2 стринг листов и перебором в них.
Что я знаю от сервака
1.Протокол.
2.Блоуфиш.
3.Айпи.
4.Порт.
5.Список паролей и логинов нужно только отправлять их и принимать ответы обрботав их.

goodvin1709
22.03.2012, 11:02
UP

Deadly
23.03.2012, 17:16
Здраствуйте,можете поверхносно подказать как подключиться к ЛС отправив логин и пароль и принять пакет что логин верен\неправильный..
Дак взял исодники для логина он то конектит по Blowfish (клиент с4).
приходит всегда пакет с динамичной основой каждый раз.Хочю сделать чтото аналога брута для с4(без защиты).вот La2brute 1.1 брутит нормально но там один косяк к 1 логину перебирает весь список паролей хотелось бы сделать чтото загрузку со 2 стринг листов и перебором в них.
Что я знаю от сервака
1.Протокол.
2.Блоуфиш.
3.Айпи.
4.Порт.
5.Список паролей и логинов нужно только отправлять их и принимать ответы обрботав их.

какие нынче злые(или тупые, занятые и т.д незнаю)) все пошли, вот держи дружище:
Порядок авторизации на логин сервере


Во первых сразу замечу что существует две ревизии протокола использующиеся на данный момент(может и больше но мне о них не известно) - c621 и 785a.
Отличие их в том что в c621 используется дополнительное шифрование и авторизация GameGuard. Пакеты Init и RequestAuthLogin также отличаются.
Определить версию можно по размеру пакета Init, для ревизии 785a он составляет 11 байт, для c621 – 170.

1. Сразу после установки соединения сервер отправляет клиенту пакет Init
2. В ответ на него клиент отправляет пакет RequestGGAuth(в ревизии протокола 785a этот пакет не высылается)
3. Сервер отвечает на него пакетом GGAuth (в ревизии протокола 785a этот пакет не высылается)
4. Если сервер ответил, что авторизация прошла успешно, то клиент высылает пакет RequestAuthLogin, содержащий логин и пароль.
5. Проверка логина и пароля, в случае неудачи, сервер высылает пакет LoginFail содержащий причину неудачи, инатче высылается пакет LoginOk, содержащий
session key #1.
6. Далее клиент запрашивает список серверов пакетом RequestServerList
7. В ответ на этот пакет сервер высылает клиенту ServerList, в нем содержиться список серверов и их IP адреса с номерами портов.
8. После выбора game-сервера, и нажатия на ОК, клиент отсылает пакет RequestServerLogin
9. Сервер авторизации выполняет проверки на максимальное количество игроков, доступность сервера и т.п., если все проверки пройдены, то высылает пакет
PlayOk,содержащий session key #2, этот ключь генерируется из текущего времени системы в мс, номера сокета и еще всякой лабуды. После этого клиент
отключается от логин сервера и подключается к гейм серверу.
подробнее тут
http://fursoffers.narod.ru/Packets.htm

xkor
24.03.2012, 00:30
Deadly, что то из этого не было ещё раза по 3 разжевано на этом форуме?)

Deadly
24.03.2012, 15:13
xkor, не в тему но все же в годе шифровка не менялась?::)

xkor
24.03.2012, 18:03
Deadly, ну я последние два года за этим не следил, но вроде не слышал чтоб там что то менялось