PDA

Просмотр полной версии : Правило по-поводу обмана и клеветы.


Naza
11.03.2012, 16:16
Как показал тема пвлвл, теперешние правила нужно менять. В теме отписались давние пользователи форума, к корим есть доверие, но тему всеравно удалили, надо чтото делать с этим.



+1
когда отписывают старожилы форума - то это не просто звон. а удаляя подобные темы - всякие пвлвл потом чувствуют себя безнаказанными.

даже если они (обобщительно не ток пвлвлл касается) проплачивают рекламу на каком то ресурсе, это не дает им право безнаказанно на***вать других.
когда вводилось то правило, привалило куча нового народа ,сейчас уже они стали старожилами и ясно. кто есть кто.

MyGarant.net
11.03.2012, 17:00
xkor уже писал не раз, что подобные темы будут удаляться. Для этого существуют другие форумы, где нужно оставлять претензии на сайт.

Naza
11.03.2012, 17:08
xkor уже писал не раз, что подобные темы будут удаляться. Для этого существуют другие форумы, где нужно оставлять претензии на сайт.

Так суть в том, что когда это правило ввели, руофф открылся, навалило куча людей и не понятно кто есть кто. Там помню один торгаш с ач гнал напостой на плайо, пв, ну и так дали.


а суть такой темы, чтоб предупредить других юзеров форума. и вобшем поднят резонанс.

MyGarant.net
11.03.2012, 17:15
Это понятно. Я только на вопрос ответил.

Я понимаю pwlvl. Лично я всегда спрашиваю происхождение адены и предупреждаю поставщиков, что буду писать претензию на кошелек, если ее спишут с причиной происхождения игровой валюты от стороннего ПО конкретно от персонажа поставщика, пока поставщик не вернет деньги + блеки на него в интернете.

Или все считают, что ненормально терять свою адену, которая была получена с бота? :)

Veniamin
11.03.2012, 17:21
Лично я всегда спрашиваю происхождение адены и предупреждаю поставщиков, что буду писать претензию на кошелек, если ее спишут с причиной происхождения игровой валюты от стороннего ПО конкретно от персонажа поставщика, пока поставщик не вернет деньги + блеки на него в интернете.
Именно поэтому у тебя и нет магазина и поставщиков?:) И да, твоя претензия никогда не будет одобрена атрбитражем, зато в догонку ты получишь кучу обоснованных претензий на тебя от всей комьюнити данного персонажа, не?
Даже монстр типа пвлвл от масс претензий нишевого ресурса типа tophop очень быстро менял свое отношение, а комьюнити вроде аси и магазин твоего уровня будет раздавлен, не?:)

Tyranter
11.03.2012, 17:22
+1
когда отписывают старожилы форума - то это не просто звон. а удаляя подобные темы - всякие пвлвлы потом чувствуют себя безнаказанными.

даже если они (обобщительно не ток пвлвл касается) проплачивают рекламу на каком то ресурсе, это не дает им право безнаказанно на***вать других.

MyGarant.net
11.03.2012, 17:23
Именно поэтому у тебя и нет магазина и поставщиков?:) И да, твоя претензия никогда не будет одобрена атрбитражем, зато в догонку ты получишь кучу обоснованных претензий на тебя, не?

На руоффе нет. Я только продаю личную + поставщиков на Титане х2. Недавно занимался Тираель и л2.вс. Норм? Учитывая, что я еще работаю минимум в 2-ух разных темах, которые не относятся к играм.

И да, твоя претензия никогда не будет одобрена атрбитражем, зато в догонку ты получишь кучу обоснованных претензий на тебя от всей комьюнити данного персонажа, не?

Почему никогда? Я не один раз возвращал деньги через арбитраж за списанные голоса вконтакте. Предоставил в саппорт вебмани скриншот переписки в ICQ. Они это спросили у моего поставщика, который мне продал голоса. Его кошелек разблокировали только тогда, когда он вернул деньги. Всего было таких 2 случая. Арбитраж рассматривает претензии, если была договоренность между покупателем и продавцом через чат вебмани, ICQ, skype.

Naza
11.03.2012, 17:39
Это понятно. Я только на вопрос ответил.

Я понимаю pwlvl. Лично я всегда спрашиваю происхождение адены и предупреждаю поставщиков, что буду писать претензию на кошелек, если ее спишут с причиной происхождения игровой валюты от стороннего ПО конкретно от персонажа поставщика, пока поставщик не вернет деньги + блеки на него в интернете.

Или все считают, что ненормально терять свою адену, которая была получена с бота? :)

все прикрасно понимают что адена от ботов, но что там понимать в пвлвл. если они тя 2 недели отфутболюють, а потом говорять что баны. если их не былО?
Народ тема не про пвлвл, сейчас, а про то что, надо как то выробатать систему коммуникации между нами, по-этому вопросу, на этом форуме.

Добавлено через 12 минут
MyGarant.net, у поставщика какой аттестат был7

MyGarant.net
11.03.2012, 17:42
MyGarant.net, у поставщика какой аттестат был7

Повыше моего BL, аттестат продавца.

unnamed
12.03.2012, 10:26
Я хз к чему тема) боишься за ботов\склады\адену- не работай с пвлвл. Просто чо то все гладко было давно) вот и зажрались мы) Помойму каждый должен понимать, что гарантий нету ни у кого.
Чел может показать свой аттестат, поговорить с тобой в скайпе, выслать паспортные данные и кинуть через несколько минут (с) хз кто

dop
12.03.2012, 10:35
Я с пвлвл первый раз сделку провел наверное лет 5-6 назад, активно работать на рынке адены начал года 3 назад, но без ботов. Пока все нормально, да бывают задержки, но это в принципе мелочи, какая разница заплатят сегодня или через неделю, бывает тупо молчат в аську, но рано или поздно отвечают. Хотя хз, каждую ситуацию надо разбирать отдельно и выслушивать обе стороны. Пвлвл даже когда-то отписывался тут.

Naza
12.03.2012, 17:48
НУ вобшем, тема не про пвлвл.

ViperX
13.03.2012, 01:37
гарантий никто не дает, никакие аттесты и сайт не являются гарантий - недавний пример с mmorpg-money.ru с БЛом 250 это еще раз показал, всё было хорошо, но однажды товарищ просто решил подняться за счет других, и накидал за неделю поставщиков на 100к рублей, не доверяйте никому кроме себя, к тому же таким крысам как пвлвл.

Sherman
13.03.2012, 15:01
Кандидат под четвертым номером уверенно преодолел 50% барьер...
Ждем заветные 63%.... или 146%....

Helleraser
14.03.2012, 23:11
происхождения игровой валюты от стороннего ПО

Такой формулировки нет и никогда не бывало. Ботов банят, адену переданную с них нет. Находят адену и блочат посредством магазинов, имеющих сотни и тысячи передач крупных сумм, с вполне веской формулировкой, торговля аденой. И аккаунты переданные не спасают, так как магазину все равно с него частями распихивать приходится, полной безопасностью сделок никто не страдает. Cкорее фармерам стоит опасаться магазинов, как все и знают :)

DashKAaa
18.03.2012, 23:48
Я хз к чему тема) боишься за ботов\склады\адену- не работай с пвлвл. Просто чо то все гладко было давно) вот и зажрались мы) Помойму каждый должен понимать, что гарантий нету ни у кого.
Чел может показать свой аттестат, поговорить с тобой в скайпе, выслать паспортные данные и кинуть через несколько минут (с) хз кто

А может и не высылать не какие данные, а тупо сказать смотри какой я классный, и позже кинуть :)
Ну тебе то схема это знакома, кому я рассказываю то.... Кидала :)