PDA

Просмотр полной версии : Ваш аккаунт Lineage 2 заблокирован


Chicatilo
06.03.2012, 20:25
Всем привет! Сегодня после профилактики хотел зайти в игру, но в запускаторе мне сообщили, что аккаунт забанен. То же самое случилось с еще 4мя аккаунтами. Юзал 4гей только для окон, качался на макросе для мышки, без ботов и прочего.

Мне вот интересно, это кто-то петишку накатал, или 4гей как-то спалился?:(

Есть ли смысл писать в саппорт с просьбой восстановить акки? (маг 97, самон 95 ит.д.)

zakk
06.03.2012, 20:43
смысл есть написать в сапорт хоть причину узнаешь тем более если без прог качался

Naza
06.03.2012, 20:58
А драйвер мышки это не прога?

хххНАГИБАТОРЬххх
06.03.2012, 22:02
Всем привет! Сегодня после профилактики хотел зайти в игру, но в запускаторе мне сообщили, что аккаунт забанен. То же самое случилось с еще 4мя аккаунтами. Юзал 4гей только для окон, качался на макросе для мышки, без ботов и прочего.

Мне вот интересно, это кто-то петишку накатал, или 4гей как-то спалился?:(

Есть ли смысл писать в саппорт с просьбой восстановить акки? (маг 97, самон 95 ит.д.)

+1 та же ситуация ботам пох доси фармят номр персы каторые 4гай юзались все с красным запускатором вот дерусь с педами в супе щас. кста там новый гм фапайте на ник Vodolazzkin
ЖВ

Chicatilo
06.03.2012, 23:56
А драйвер мышки это не прога?

я хз. поэтому и спрашиваю

Добавлено через 1 час 15 минут
+1 та же ситуация ботам пох доси фармят номр персы каторые 4гай юзались все с красным запускатором вот дерусь с педами в супе щас. кста там новый гм фапайте на ник Vodolazzkin
ЖВ
и че успешно воюешь?

Morfik
07.03.2012, 00:10
бот, макрос, кликер - какая разница чем качались в тот момент когда вас проверял ГМ (хотя сильно умно настроеным ботом шансы выше)

Chicatilo
07.03.2012, 00:16
бот, макрос, кликер - какая разница чем качались в тот момент когда вас проверял ГМ (хотя сильно умно настроеным ботом шансы выше)
и что, по вашему, есть шанс разбаниться?

Morfik
07.03.2012, 00:25
Chicatilo, маловероятно

Yegor
07.03.2012, 00:43
Окна сидели на торговле. Из софта только 4гей.
Из опций были включены - многоконка 2 и подмена HWid.
Для загрузки использовался менеджер аккаунтов.
Неделю назад все одновременно улетели в пермонентный бан на обоих компьютерах более 20 окон.
Воюю с сапортом. Там сразу намекнули что это как бы не единствнный мой аккаунт и не мог бы я перечислить их все. То есть они скорее всего видят что было загружено много окон.

Chicatilo
07.03.2012, 00:46
Ну да, по-любому видят. Из моих забанили только тех, на кого заходил с 4геем. Остальные не забанены. Только вот из незабаненных только твинки 60-70 лвл:(

Yegor
07.03.2012, 00:50
Не пойму хули они за многооконщиков взялись? Онлайн днем уже давно редко превышает 2000. Для офф сервров СНГ это позор. НАврено добиваются онлайна 100+ чтобы сделать вайп и по новой.

Chicatilo
07.03.2012, 00:53
причем, блеадь, на одном из забаненых акков лежит 2к рублей:cray:

Kelkis
07.03.2012, 04:38
Заблокированы все аккаунты, которые запускались с включенным и даже оплаченным 4gay, многооконка 2 + подмена HWID.
Был заблокирован даже аккаунт с чаром 10лвл на который я примерно недели две назад зашел просто по ошибке, первый и походу последний раз в этом году.
===================
Блокировка аккаунтов была по всей видимости по ip адресу. Заблокированы были лишь те, на которые был заход за последние полтора-два месяца до банана, ибо остальные не пострадали.
Причиной банов оказался все же пвлвл, а не 4gay

Demoness
07.03.2012, 08:26
Не парься разбань себя и все.Статьи есть как разбанить себя по запускатору и по HWID

Yegor
07.03.2012, 10:26
Demoness, троль? А статей с рецептом "филосовского" камня там нет?

Naza
07.03.2012, 12:38
А типа если нашли бота проверили всех связных с ним? или вы не юзали бота, кликера, драйвер мышки?

king
07.03.2012, 12:46
Тоже интересен такой момент, действительно ли забаненные не юзали ничего кроме 4gay. Вспоминайте может месяц назад юзали и забыли уже. На каких именно серверах эти репрессии?:) Morfik что скажешь? моежт разузнал уже что нить?:) сцыкатно как то...

Chicatilo
07.03.2012, 12:58
кароче ничего не юзал, кроме 4гея и мышки, винда чистая...

dop
07.03.2012, 13:24
Так что сапорт написал? Я тоже несколько раз думал что меня а многооконку банили, а потом оказывалось что бан за торговлю реалом, а в бан уходили персы на которых и адены не было никогда, все что запускалось у меня на компе.

Naza
07.03.2012, 13:30
кароче ничего не юзал, кроме 4гея и мышки, винда чистая...

Если тя чекал гм, то мог забанить за бота!

Chicatilo
07.03.2012, 13:34
Так что сапорт написал? Я тоже несколько раз думал что меня а многооконку банили, а потом оказывалось что бан за торговлю реалом, а в бан уходили персы на которых и адены не было никогда, все что запускалось у меня на компе.

Написал, что понятия не имею за что бан, прошу разобраться и прочее. Не торговал ничем на этом сервере, вообще ничем запрещенным не занимался, кроме того, что написано выше.

Morfik
07.03.2012, 17:57
king, по моим данным фрост 4гей, да и пилот (uopilot) не палит
про точные методы вычисления ГМов я не в курсе, там может участвовать как и ХВИД так и ИП, так и что то в перемешку, так и взаимодействие чаров.

зы: а еще, давно бытует такая непроверенная фишка, что по запросу ГМа который решил вас чекнуть могут получить скрин/видео с вашего компа.... но так как это делается именно по запросу проверить данную инфу я немогу

osgol
07.03.2012, 18:16
Я может быть что-то недопонимаю,но:
Может быть сам фрост не палит заход без запускатора, но ведь в лк всегда пишется с помощью чего был произведен вход в игру.
Армянам достаточно лишь сделать проверку кто входил без использования запускатора и вуаля мэджик!

Morfik
07.03.2012, 18:35
osgol, МА это эмулятор запускатора, тоесть в статистике у вас будет написано что вход с запускатора. Вот только что проверил

вход в игру через МА (события в личном кабинете)
07 марта 2012 г.
17:29:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект Lineage 2, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее
17:28:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект launcher, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее
17:27:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект 4game.com, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее

вход в через запускатор
07 марта 2012 г.
17:31:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект Lineage 2, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее
17:30:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект launcher, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее
17:30:XX
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект 4game.com, ip: XXX.XXX.XXX.XXX
общее

ps: Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект 4game.com - это вход в статистику через браузер

Raven
07.03.2012, 18:40
Морфик, не хочу вас огорчать но софт палится и это факт(проверенная инфа), другой вопрос что им пользоваться разрешают. Кто грузит мало окон, того не трогают(я например) у кого реально много того банят. Сейчас многоконками пользуются больше половины пользователей, так что не выгодно им нас банить

Morfik
07.03.2012, 18:47
но софт палится и это факт(проверенная инфа), вот интересует от кого проверенная инфа и как проверенная

Chicatilo
07.03.2012, 18:50
Морфик, не хочу вас огорчать но софт палится и это факт(проверенная инфа), другой вопрос что им пользоваться разрешают. Кто грузит мало окон, того не трогают(я например) у кого реально много того банят. Сейчас многоконками пользуются больше половины пользователей, так что не выгодно им нас банить

чувак шарит:D

Morfik
07.03.2012, 18:55
Chicatilo, про то что многих за некоторые вещи не банят это действительно так.

Возьму в пример старые добрые батники - оконка через убийства 2-х хендлов (эвента и мутанта) - эта оконка позволяет пускать окна, он он 100% палится, но автобана, да и посто быстрого бана за нее не дают.

Но вот утверждение что палится 4гей хотелось бы чтобы чем то подтвержали кроме просто выдачи этой фразы.

Процентов 80% юзеров 4гея помимо нарушения ЕУЛЫ по поводу окон нарушают еще и многое другое (афк качи, торговля аденой) что вполне и может служить причинами банов, причем баны могут быть отложенными на немалый срок.

Raven
07.03.2012, 19:06
Морфик, такой инфы явных доказательств быть не может, это все спай инфо от определенных людей. Тут вопрос в другом, имхо люди которых забанили, да еще и в перманент чегото не договаривают. Просто за юзание софта так жестоко наказывать не станут.

osgol
07.03.2012, 19:13
Morfik, может сейчас и так.Раньше когда ботил,в лк было отчетливо видно когда с запускатором когда нет

Morfik
07.03.2012, 19:16
Raven,
но софт палится и это факт(проверенная инфа)
такой инфы явных доказательств быть не может, это все спай инфо от определенных людей.
слова "это факт" и "явных доказательств быть не может" как то не сильно друг другу подходят, не нужно писать в уверенности чего то в чем сами на 100% не уверенны.

Тут вопрос в другом, имхо люди которых забанили, да еще и в перманент чегото не договаривают. Просто за юзание софта так жестоко наказывать не станут.
ну как раз про это я и пишу
Процентов 80% юзеров 4гея помимо нарушения ЕУЛЫ по поводу окон нарушают еще и многое другое (афк качи, торговля аденой) что вполне и может служить причинами банов, причем баны могут быть отложенными на немалый срок.
выудить что когда кто юзал практически не возможно, напоминает случай как кто то доказывал что юзал только 4гей и у него украли пароли, а странице через 2 обмолвился что недавно качал и пробовал какого то бесплатного бота..

Добавлено через 1 минуту
Morfik, может сейчас и так.Раньше когда ботил,в лк было отчетливо видно когда с запускатором когда нет
раньше и принцип работы МА был другой

Chicatilo
07.03.2012, 19:19
Тут вопрос в другом, имхо люди которых забанили, да еще и в перманент чегото не договаривают. Просто за юзание софта так жестоко наказывать не станут.

Может просто не повезло, попал под горячую руку. По крайней мере я на это надеюсь...грешу на эти игровые петиции, которые заработали 3го марта.

Raven
07.03.2012, 19:21
а какие доказательства надо? документ с подписями и печатью? вся эта инфа не легальная и естественно ее подтверждения для доказательсва третьим лицам быть не может. Но мы будем надеется и верить=)

Добавлено через 49 секунд
Может просто не повезло, попал под горячую руку. По крайней мере я на это надеюсь...грешу на эти игровые петиции, которые заработали 3го марта.

имхо новый ГМ выслуживается=D

хххНАГИБАТОРЬххх
07.03.2012, 23:16
вот воюю педы долго отвечают перенаправили к гм калмык видно чурка хз я его знаю реткостный пед

Добавлено через 4 минуты
народ я хз че палится но у меня 3 чара и 1 изз них па на 3 месяца было сидели тупо кач на том компе небыл оне когда не бота не прочей куйни поетому пока не позно пересмотреть бы начиночку 4гфн. про адену и прочую куйню скажу одно мне ответили с супа сторонее ПО ПО ПО и блок дали не 30 дней как был а до 4072 года нашей эры

deNoor
07.03.2012, 23:19
Нагибатор, как тебе это удаётся :D Мне даже любопытно, что увидели бы люди, плохо знающие русский и попытавшиеся перевести твои высказывания ><

Chicatilo
07.03.2012, 23:50
вот воюю педы долго отвечают перенаправили к гм калмык видно чурка хз я его знаю реткостный пед

Добавлено через 4 минуты
народ я хз че палится но у меня 3 чара и 1 изз них па на 3 месяца было сидели тупо кач на том компе небыл оне когда не бота не прочей куйни поетому пока не позно пересмотреть бы начиночку 4гфн. про адену и прочую куйню скажу одно мне ответили с супа сторонее ПО ПО ПО и блок дали не 30 дней как был а до 4072 года нашей эры

ты с сапортом так же общаешься?)

Swaty
08.03.2012, 02:22
Нагибатор, как тебе это удаётся :D Мне даже любопытно, что увидели бы люди, плохо знающие русский и попытавшиеся перевести твои высказывания ><

've been fighting this for a long time pedy redirected to meet the GM Kalmyk seen chock xs I know him retkostny ped

Добавлено через 4 минуты
the people I xs Th palitsya but I have three and a char Izz them pa for 3 months was sitting stupidly on your computer Kutch Nebylov ONET when no other boat is not yet kuyni sings within a revised nachinochku 4gfn. of Aden and other kuynyu say one answered me with a soup party software software software and power was given not 30 days as he was well up to 4072 AD


что-то типа)

Добавлено через 1 минуту
у меня лично 3 из 3 живы, 2 на софте, 1 просто окнами) подмена хвид + отключение фрост протектора

yurec
08.03.2012, 03:28
иннова шас может банить даже без чека, если n-е кол-во петишик набирается на чара, то они дают бан.

Veniamin
08.03.2012, 08:41
Морфик, не хочу вас огорчать но софт палится и это факт(проверенная инфа), другой вопрос что им пользоваться разрешают. Кто грузит мало окон, того не трогают(я например) у кого реально много того банят. Сейчас многоконками пользуются больше половины пользователей, так что не выгодно им нас банить
Товарищ проверенный информатор, если бы палился софт = в данной теме было бы ... значительно больше комментариев про бан. Вывод = юзаете пилот, готовьтесь что вас за этим занятием поймают и впишут пермобан.

Добавлено через 33 секунды
иннова шас может банить даже без чека, если n-е кол-во петишик набирается на чара, то они дают бан.
И вообще если ты думаешь о боте = дают бан!

Yegor
08.03.2012, 09:46
Жду ответа саппорта. Пока рано о чем то говорить.

Lyr
08.03.2012, 21:15
Morfik вроде как говорил, что за пилот с его библиотечкой не должны давать банан.

Morfik
08.03.2012, 21:53
Lyr, а причем тут "пилот с его библиотечкой" к ручной проверке ГМом? Тут и дятел посаженый за клаву и тыкающий клювом в Ф1 будет считаться автоматизацией игрового процесса.

KainCq
09.03.2012, 01:52
Мне больше интересно, а при чем здесь вообще Пилот? Морф что, продает его и дает гарантию что не забанят? А если вы ботите, продаете адену, юзаете макросы и Пилоты, то конечно в бане виноват 4гей.


И да, Вам не кажется что база клиентов гораздо больше чем 2 человека которых забанили? Так что про автобаны думаю не стоит говорить

Lyr
09.03.2012, 07:31
Lyr, а причем тут "пилот с его библиотечкой" к ручной проверке ГМом? Тут и дятел посаженый за клаву и тыкающий клювом в Ф1 будет считаться автоматизацией игрового процесса.
я отвечал на фразу
Вывод = юзаете пилот, готовьтесь что вас за этим занятием поймают и впишут пермобан.

fsemxana
09.03.2012, 11:37
Я так думаю угнове надоело повальное ботрство и они там решили просто сервы почистить. Это делают именно ГМы так как сам юзал и 4гей и кликер и бота и мне просто фартануло лень было ставить чаров как раз в тот день когда кипиш начался. Так что весь табун жив здоров. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЮЗАЛИ В ЭТИ 2 НЕДЕЛИ. просто игалибы пока ручками и все б было гут.

Добавлено через 5 минут
Да и еще пробовали ставить бота неделю назад пак улетел в бан в течении 24 часов. Так что ни кто не приходил и ни каких петих не писал(есть опция на дисконект при появлении кого либо- ну да вам то не знать) мало того бот юзали через проксю с подменой хдви вопщем защитились как могли и всеравно пак из 3 персов пермобан заработал.

Raven
09.03.2012, 11:54
Добавлено через 5 минут
Да и еще пробовали ставить бота неделю назад пак улетел в бан в течении 24 часов. Так что ни кто не приходил и ни каких петих не писал(есть опция на дисконект при появлении кого либо- ну да вам то не знать) мало того бот юзали через проксю с подменой хдви вопщем защитились как могли и всеравно пак из 3 персов пермобан заработал.[/QUOTE]

ну да, подозрительно) ГМ такой в невидимости смотри на все это, потом так неожиданно появляется а вы все оф:D

Yegor
09.03.2012, 12:30
Я так думаю угнове надоело повальное ботрство и они там решили просто сервы почистить. Это делают именно ГМы так как сам юзал и 4гей и кликер и бота и мне просто фартануло лень было ставить чаров как раз в тот день когда кипиш начался. Так что весь табун жив здоров. И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЮЗАЛИ В ЭТИ 2 НЕДЕЛИ. просто игалибы пока ручками и все б было гут.

Добавлено через 5 минут
Да и еще пробовали ставить бота неделю назад пак улетел в бан в течении 24 часов. Так что ни кто не приходил и ни каких петих не писал(есть опция на дисконект при появлении кого либо- ну да вам то не знать) мало того бот юзали через проксю с подменой хдви вопщем защитились как могли и всеравно пак из 3 персов пермобан заработал.

А что ты скажешь по поводу улетевших в бан барыг? Загруены были вручную без всякого бота и кликалок. Всем акам было чуть больше месяца, адена с них на сторону никогда не передавалась и не продавалась.

Lyr
09.03.2012, 13:31
всякое бывает. Я заработал свой бан с годик назад, когда играл абсолютно чисто.

Veniamin
09.03.2012, 14:17
А что ты скажешь по поводу улетевших в бан барыг? Загруены были вручную без всякого бота и кликалок. Всем акам было чуть больше месяца, адена с них на сторону никогда не передавалась и не продавалась.
И все, внезапно, на одном ip адресе?

хххНАГИБАТОРЬххх
09.03.2012, 21:46
Народ не кто не подумал что те же педо гмы могут тут читать и ржать с наших топиков и что мы в них плачем:)P

Yegor
09.03.2012, 22:34
И все, внезапно, на одном ip адресе?
Если было бы иначе многооконка была бы не нужна.

fsemxana
10.03.2012, 01:51
бот видит всех даже в инвизе

Veniamin
10.03.2012, 09:48
Если было бы иначе многооконка была бы не нужна.
Тогда действительно удивительно, как у тебя забанили всех чаров ^)))))))))))))))))))))))))))
100% виноват 4гей :)))))))))))))
Удивительно, рега 04.2009, 1к постов и такие замашки>.<

d1maz
10.03.2012, 16:54
Так мысли вслух -))
Никому из барыг не приходило в голову что им банят акки из за их же беспредельной тупости ?
Сделать гномов на разных серваках с никами ***ericabuy ***ericasell ***kadmusbuy ***kadmussell и т.д. вариаций много я видел .
Или грузить кучу реканных гномов по 5-10 шт в 1 месте и при этом оставлять их стоять как боевых сусликов на сутки , тоже как бы "безпалева" ..
Так что подумайте а может быть вы сами идиоты ? -)
Как илона банит и за что она никогда не скажет , ну може только ботеры знают за что им бан, а за что реально банят пользователей оконки и по какому принципу я думаю мы не узнаем -)

Naza
10.03.2012, 21:45
Так мысли вслух -))
Никому из барыг не приходило в голову что им банят акки из за их же беспредельной тупости ?
Сделать гномов на разных серваках с никами ***ericabuy ***ericasell ***kadmusbuy ***kadmussell и т.д. вариаций много я видел .
Или грузить кучу реканных гномов по 5-10 шт в 1 месте и при этом оставлять их стоять как боевых сусликов на сутки , тоже как бы "безпалева" ..
Так что подумайте а может быть вы сами идиоты ? -)
Как илона банит и за что она никогда не скажет , ну може только ботеры знают за что им бан, а за что реально банят пользователей оконки и по какому принципу я думаю мы не узнаем -)

И за что ботерам бан дают? или типа бан за бота, по такой логике пользователей оконки банять за оконку?

Raven
10.03.2012, 23:00
да блин, еслиб банили массово, тут такой баттхарт поднялся бы...

Naza
11.03.2012, 06:11
да блин, еслиб банили массово, тут такой баттхарт поднялся бы...

Ну такс забанить всегда успеют.

Helleraser
11.03.2012, 07:50
Тогда действительно удивительно, как у тебя забанили всех чаров ^)))))))))))))))))))))))))))
100% виноват 4гей :)))))))))))))
Удивительно, рега 04.2009, 1к постов и такие замашки>.<


Если как он говорит, адена никуда не перетекалась, просто сидели и барыжили? Хоть тысячу аккаунтов на одном IP ставь, ничего не должно произойти.

Veniamin
11.03.2012, 15:35
Если как он говорит, адена никуда не перетекалась, просто сидели и барыжили? Хоть тысячу аккаунтов на одном IP ставь, ничего не должно произойти.
ха0ха0ха0ха
А теперь вопрос на миллион - один из этих аккаунтов палится на боте... Что произойдет с остальными?:)

Naza
11.03.2012, 15:38
ха0ха0ха0ха
А теперь вопрос на миллион - один из этих аккаунтов палится на боте... Что произойдет с остальными?:)

нифига. Если это не 20 раз палева этого ип.

Veniamin
11.03.2012, 15:41
нифига. Если это не 20 раз палева этого ип.
Комьюнити волкера не знает, как иннова банит при ручном чеке? Или пытается меня тролить?:)

хххНАГИБАТОРЬххх
11.03.2012, 16:43
Если как он говорит, адена никуда не перетекалась, просто сидели и барыжили? Хоть тысячу аккаунтов на одном IP ставь, ничего не должно произойти.

+1 а если ты в игравом клубе играеш там по мимо тебя еще чел 40 рубятся в л2 и у всех ип оденаковый был и будет. ип они не трогают тут и так понятно

Naza
11.03.2012, 17:49
Комьюнити волкера не знает, как иннова банит при ручном чеке? Или пытается меня тролить?:)

Раскажы мне как инова банет при ручном чеке?

akolit
11.03.2012, 18:15
в бан ушло 8 аккаунтов, в том числе биш, который использовался тока для реса, в ручную, и самонер который никогда не ботился. Аккаунты через которые продовалась адена не забанены. Использовался 4gay многооконка 2+ подмена хдви+прокси юзался постояно+последние три недели боты бегали тока ночью. единственный вариант что акки были без па все, возможно на этом и попалились либо все таки 4gay палиться, других вариантов не вижу

Raven
11.03.2012, 18:49
ключевое слово тут боты, а не фогей

Maule
11.03.2012, 19:55
Реален ли вариант банов за каждый раз разный HWID?
Без подмены HWID уходили в бан "без причины"?

хххНАГИБАТОРЬххх
11.03.2012, 20:37
Реален ли вариант банов за каждый раз разный HWID?
Без подмены HWID уходили в бан "без причины"?

до бана я не юзал подмену так че бред

Morfik
11.03.2012, 21:21
Maule, хвид привязан к имени аккаунта, он разный для каждого акка, но в то же время постоянный в пределеах аккаунта

Maule
11.03.2012, 21:35
Maule, хвид привязан к имени аккаунта, он разный для каждого акка, но в то же время постоянный в пределеах аккаунта
Я не использую МА, запускаю через запускатор, как с его динамикой в этом случае?

Yegor
12.03.2012, 01:35
ха0ха0ха0ха
А теперь вопрос на миллион - один из этих аккаунтов палится на боте... Что произойдет с остальными?:)

Повторюсь на компах вообще никакого ПО не было кроме винды, 4гея и клиента L2. ПК кроме как для барыжничества не для чего не использовались. Никакого бота не было. Причем забанили полтора месяца спустя после создания. Дождались когда адены наберется побольше :D

yurec
12.03.2012, 01:55
а сапорт что говорит?
через прокси барыжил?

Yegor
12.03.2012, 10:39
а сапорт что говорит?
через прокси барыжил?

Саппорт пока чего то не отвечает.

По поводу прокси - без прокси, а смысл?

akolit
12.03.2012, 12:18
в бан ушел соклан, который юзал исключительно фогей и то тока для тв и осады славу копить на чаров, больше не какое по не юзалось

Aries
12.03.2012, 13:08
По-моему, все, кто пишут здесь о бане, что-то недоговаривают...
Каждый день юзаю 4gay и что-то ни одного бана за него так и не было...
Однако, как было проверено опытным путем))), иногда бывает банят целый IP или даже целые подсети, если замечено несколько ботов в них (и тех кто офф, и тех кто легитно с других компов с этим IP/подсетью запускался).

При этом, бан за многооконку врядли будет бессрочным. Скорее всего дней на 30 бы дали (если конечно вы раньше в бан за что-то еще не улетали)

dop
12.03.2012, 15:32
Пишите, что саппорт ответил.

хххНАГИБАТОРЬххх
12.03.2012, 22:32
да ждем кули делать то некуй больше :D

Raven
12.03.2012, 23:35
да пля не верю. в перманент отправляют только за бота. у меня так соклана забанили. на вопрос че юзал? говорит пилот. В итоге забанили твинков которые экспились на пилоте. короч чаров без присмотра не оставляйте

хххНАГИБАТОРЬххх
13.03.2012, 19:27
да пля не верю. в перманент отправляют только за бота. у меня так соклана забанили. на вопрос че юзал? говорит пилот. В итоге забанили твинков которые экспились на пилоте. короч чаров без присмотра не оставляйте

не чел ты не прав.
юзал я пилота забанили 30 дней 2 раз грозились навсегда.
а ща проблема след.
3 акка без пилота и прочей куиты на чистой винде и кроме запускатора и 4пфн небыло не чего забанили персов каторые не когда и не в чем небыли замечины. толи попутали они мб толи хз да еще и безсроно.

Raven
13.03.2012, 19:40
да явно попутали ибо банят далеко не всех и темболее сразу в перманент. пиши азимуту яхз

Lyr
13.03.2012, 23:40
С таким безупречным русским, Азимут сразу отправит в игнор.

Raven
14.03.2012, 13:16
http://s019.radikal.ru/i636/1203/8e/cfd65435a69c.jpg
пацаны, это пиздец

Morfik
14.03.2012, 13:21
Raven, рассказывай как и чем пользовался

akolit
14.03.2012, 13:35
да пля не верю. в перманент отправляют только за бота. у меня так соклана забанили. на вопрос че юзал? говорит пилот. В итоге забанили твинков которые экспились на пилоте. короч чаров без присмотра не оставляйте

терь поверил?=) извеняюсь, не смог удержаться

Raven
14.03.2012, 14:14
Raven, рассказывай как и чем пользовался

онли фогей. причем баны судя по всему по логам за последние дня 2-3 ибо из конон в это время я грузил максимум 2 и какраз они в бане. окна, грузивший неделю назад на свободе. както так

Добавлено через 1 минуту
терь поверил?=) извеняюсь, не смог удержаться

ага:D просто я не верил что за такой дают перманент. это бля не бот, не афк кач и даже за ренжер давали предупредительные баны но чтобы так яхз

akolit
14.03.2012, 14:27
в годе политика нцсофта изменилась. теперь убрали 3 предупредительных бана и за любое ПО дают перманент. это так было на америке и ща на ру так же стало
эт на тему почему теперь пермамент, а не предупреждение

Raven
14.03.2012, 14:29
ПС еще не переписали, значит не могут так делать. или нужно хотябы предупреждать об изменении ПС

akolit
14.03.2012, 14:51
http://l2central.info/home/euro/365-nc-west-izmenenie-politiki-nakazanij-za-narusheniya-pravil-igry

Добавлено через 1 минуту
насчет пс, дай пруф где там написано про три предупреждения

Добавлено через 17 минут
не ищи, вообщем в пс всегда было что за стороннене ПО бан

Raven
14.03.2012, 16:10
http://l2central.info/home/euro/365-nc-west-izmenenie-politiki-nakazanij-za-narusheniya-pravil-igry

Добавлено через 1 минуту
насчет пс, дай пруф где там написано про три предупреждения

Добавлено через 17 минут
не ищи, вообщем в пс всегда было что за стороннене ПО бан

ну какбы это политица НСвест. а у нас публикации такого небыло, есть только ПС в котором могут в перманент отправить за ПО подменяющее пакеты и за бота.

king
14.03.2012, 16:48
Если не сложно, ребят озвучте сервера на которых произошли баны.
Есть ли разница (в плане палевности) запуска через МА или Запускатр?

akolit
14.03.2012, 16:49
кадмус

Naza
14.03.2012, 16:53
в годе политика нцсофта изменилась. теперь убрали 3 предупредительных бана и за любое ПО дают перманент. это так было на америке и ща на ру так же стало
эт на тему почему теперь пермамент, а не предупреждение
Не правда, на руоффе при чеке всегда давали перманент.

akolit
14.03.2012, 16:54
ну судя по тому спаму который счас идет от продавцов адены, это каснулось все серваки
Михаил (18:42:13 14/03/2012)
Привет! Есть адена на продажу?
Кадмус - срочно!
Фарис - срочно!
Рамсхарт - срочно!
Вайтлер - срочно!
Васпер - срочно!
Десперион - срочно!
Атлант - срочно!
Айрин - срочно!
Эрика - срочно!

Добавлено через 47 секунд
Не правда, на руоффе при чеке всегда давали перманент.
речь не про чек, а про ПО. ну да не суть

Naza
14.03.2012, 17:02
ну судя по тому спаму который счас идет от продавцов адены, это каснулось все серваки
Михаил (18:42:13 14/03/2012)
Привет! Есть адена на продажу?
Кадмус - срочно!
Фарис - срочно!
Рамсхарт - срочно!
Вайтлер - срочно!
Васпер - срочно!
Десперион - срочно!
Атлант - срочно!
Айрин - срочно!
Эрика - срочно!

Добавлено через 47 секунд

речь не про чек, а про ПО. ну да не суть
речь в том что вас проверяли вручную. наверно.

akolit
14.03.2012, 17:06
я писал выше, чары вырубласиь днем, ботили тока ночь. но да фиг с этим, ко мне еще можно как то приплести ботинг, но забанили соклана который гарантировано из сторонего пользовался тока 4gay.

Добавлено через 1 минуту
кстати как окончательный аргумент, у меня не забанили чара который ботил, но в связи с тем что у него логин и пас сделан с использованием символов которые не забивались в менеджер аккаунтов 4gay, я его запускал каждый раз вручную

Добавлено через 1 минуту
никто же тут не высказывает не каких притензий, просто многое указывает что многооконка стала палиться, кто пострадал будут тока рады если будет выяснена причина

Naza
14.03.2012, 17:08
я писал выше, чары вырубласиь днем, ботили тока ночь. но да фиг с этим, ко мне еще можно как то приплести ботинг, но забанили соклана который гарантировано из сторонего пользовался тока 4gay.

Добавлено через 1 минуту
кстати как окончательный аргумент, у меня не забанили чара который ботил, но в связи с тем что у него логин и пас сделан с использованием символов которые не забивались в менеджер аккаунтов 4gay, я его запускал каждый раз вручную

Добавлено через 1 минуту
никто же тут не высказывает не каких притензий, просто многое указывает что многооконка стала палиться, кто пострадал будут тока рады если будет выяснена причина
Еслиб был автобан. банили б всех. я так думаю.

akolit
14.03.2012, 17:11
считаешь фогей не причем?

Raven
14.03.2012, 17:13
ТАК ВНИМАНИЕ! Кто в бане, вы через прокси сидели?

akolit
14.03.2012, 17:14
я через прокси

Morfik
14.03.2012, 17:17
Raven, не, надо спрашивать чуть развернутей
1. юзали ли прокси?
2. что еще юзали (только чесно, пилот кликер бот... на афк асистил положив книгу на кнопку)
3. попали ли в бан все чары которые пускились через фогей / юзались с чем то еще
4. ма/запускатор?

akolit
14.03.2012, 17:27
1. прокси юзался
2. юазался автокликер, на нем и ботил
3. в бан попали чара за которых заходил где в течение 2-3 дней, причем два чара на которых заходили не юазались на кликере
4. ма

Raven
14.03.2012, 17:37
короче, по разговору с ГМом через сапорт стало ясно что баны идут по ip. тоесть если ты юзаешь прокси и ктото на нем ловится за бота, то всех отправляют в перманент. Потому что спрашивали про ники и про то какой я прокси юзал

Morfik
14.03.2012, 17:41
Raven, это пистец если так, возмем любую большую сеть провайдера где я каждый раз получаю новый ИП, меня по нему один раз блочал и далее через время легиты хватают баны ни за что....
Возму другой пример - трафик компрессор, который одно время рекомендовала сама иннова когда были траблы с маршрутами через европу.. у них вообще вроде как один ИП...

Raven
14.03.2012, 18:01
вово! те чтары, которых я неделю назад грузил не в бане, тогла я юзал другую прокси, 3 дня назад был на новой проксе от l2proxy.com и тогда я грузил определенные окна, которые именно с нее попали в бан. сейчас юзаю ВПН от russproxy с выделенным ip, думаю проблем не будет. Вообще это ппц, на кадмусе есть прокси на которой пол сервака сидит, бесплатная и очень даже не плохая... ппц... а люди, кто на фогее и без прокси не в бане. Короч мне бан перебили на 7 суток за использование фогея

Naza
14.03.2012, 18:17
вово! те чтары, которых я неделю назад грузил не в бане, тогла я юзал другую прокси, 3 дня назад был на новой проксе от l2proxy.com и тогда я грузил определенные окна, которые именно с нее попали в бан. сейчас юзаю ВПН от russproxy с выделенным ip, думаю проблем не будет. Вообще это ппц, на кадмусе есть прокси на которой пол сервака сидит, бесплатная и очень даже не плохая... ппц... а люди, кто на фогее и без прокси не в бане. Короч мне бан перебили на 7 суток за использование фогея

Агоу, откуда увереность что тебя 2 дня назад не проверил ГМ?

Raven
14.03.2012, 18:23
Агоу, откуда увереность что тебя 2 дня назад не проверил ГМ?
ну а зачем меня проверять? я ботов не юзил, да и вообще не качался, так по инстам/пвп. просто я сделал такой вывод, что 3 дня назад поставил новую прокси и именно те окна что были с нее запущены попали в бан. До этого все живы. ну и про прокси он меня не просто так спрашивал

Naza
14.03.2012, 18:47
ну а зачем меня проверять? я ботов не юзил, да и вообще не качался, так по инстам/пвп. просто я сделал такой вывод, что 3 дня назад поставил новую прокси и именно те окна что были с нее запущены попали в бан. До этого все живы. ну и про прокси он меня не просто так спрашивал

Я не понимаю, ти ж юзал кликер?

Raven
14.03.2012, 18:50
Я не понимаю, ти ж юзал кликер?
нет не юзал. в том то ч идело что ничего кроме оконки и МА в ней ничего не юзал

хххНАГИБАТОРЬххх
14.03.2012, 18:53
народ че за прокси чет я не в курсе

Добавлено через 38 секунд
а че топик проблемы и решения уже не заходят и не отвечают? или уже и на 32 поддрежки хуйма

osgol
14.03.2012, 20:20
убейте его уже =)

deNoor
14.03.2012, 21:24
Raven, это пистец если так, возмем любую большую сеть провайдера где я каждый раз получаю новый ИП, меня по нему один раз блочал и далее через время легиты хватают баны ни за что....
Возму другой пример - трафик компрессор, который одно время рекомендовала сама иннова когда были траблы с маршрутами через европу.. у них вообще вроде как один ИП...

Ну, легит напишет и его проверят и выпустят. Ну потеряет недельку ПА и рунок, иннова же никому ничего не должна :D Никуда не денется, купит ещё ПА и рунок.
А нелегита проверят и добанят остальных чаров, которых удастся связать. При этом, многие нелегиты знают, за что их забанили, и даже не станут писать ничего во избежание потери нетронутых складов.
По сути, так банить проще и результативнее ;) Мб переход на IPv6 и посадка каждого окна на отдельный ИП что-то изменит, но до него ещё надо дожить :p

Helleraser
14.03.2012, 21:46
Так бы банили кучи легитов, столько бы хая было, ууу. Не логично.

ЗЫ Вообще, кто в Москве живет, пошли бы да устроились на пару недель поработать в Иннова системс :)

Raven
14.03.2012, 22:34
боты, кликеры, магазины всех их обьединяет одно - многооконка вот она как эталон да еще и если IP спалился, на бан!

Helleraser
14.03.2012, 22:52
Если поставить сотню торгующих персонажей, на разных серверах. Никаких действий по продаже/покупке адены не совершать, из города не высовываться, одна лишь многооконка. ДА никогда их не побанят, на 99% уверен...

Raven
14.03.2012, 23:25
ну некоторых же банят. и почему пля меня 98 чара забанили?

Helleraser
14.03.2012, 23:29
Ты легит что ли? :)

Иннова никогда не побанит легита, могут и у них быть ошибки но это из области исключений. :)

Yegor
15.03.2012, 00:59
Если поставить сотню торгующих персонажей, на разных серверах. Никаких действий по продаже/покупке адены не совершать, из города не высовываться, одна лишь многооконка. ДА никогда их не побанят, на 99% уверен...

У меня именно такой случай и бан.

Raven
15.03.2012, 01:03
Ты легит что ли? :)

Иннова никогда не побанит легита, могут и у них быть ошибки но это из области исключений. :)

первым ответом сапорта был: незнаю ли я чаров ****** и ники
ответил что нет, потом спросили какие я прокси юзал и с какими IP , я думаю что просто попал под каток ботобанов=) или магазинов, просто IP совпал. ибо ники я пробил по l2on они 60+ антаги

Morfik
15.03.2012, 03:57
боты, кликеры, магазины всех их обьединяет одно - многооконка вот она как эталон да еще и если IP спалился, на бан!

повторюсь еще раз по моим данным оконка фростом не обнаруживается

testgad
15.03.2012, 08:24
повторюсь еще раз по моим данным оконка фростом не обнаруживается

типа скачать и посмотреть че искать иннова не может? :D

Morfik
15.03.2012, 12:43
testgad, может, но для этого им надо будет защиту то обновить

Helleraser
15.03.2012, 15:35
У меня именно такой случай и бан.

Могу предположить что до этих торгашей с этого ИП запускалось еще что-либо. Бывают баны даже оффлайн, неоднократно попадал так. Вообще, самый лучший вариант узнать< побывать в шкуре гма Инновы :)

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 19:11
ребят седня ушло еще 7 акков на 1ом компе пилотчики, на последнем чистом ток с 4пфн недавнешний перс 4 дня назад кач начал тоже ушел на почту написали ак заблочен за сторонее по. ребт ладно пилотчики а новый перс с 4пфн ток юзался это обсурд нах. многоока терь палится и ето факт. 4 перса ушло в бан с чистого компа и один из них новый 4х дневный.отпираться не возможно после скину скрин с супа жду пока скажут про многооку дабы 120% док будет ибо палится

Morfik
15.03.2012, 19:41
ребят седня ушло еще 7 акков на 1ом компе пилотчики, на последнем чистом ток с 4пфн недавнешний перс 4 дня назад кач начал тоже ушел на почту написали ак заблочен за сторонее по. ребт ладно пилотчики а новый перс с 4пфн ток юзался это обсурд нах. многоока терь палится и ето факт. 4 перса ушло в бан с чистого компа и один из них новый 4х дневный.отпираться не возможно после скину скрин с супа жду пока скажут про многооку дабы 120% док будет ибо палится
перечитай что выше писали прежде чем утверждать о фактах которые ты подтвердить не можешь

палят по ИП - что этой был другой комп да, но вот ИП думаю был общий с пилотчиками....

Anfet
15.03.2012, 20:24
Это скорее всего чистый рандом, т.к. мои чары на трекере работают норм. И висит 4гей. Так что вряд ли баны связаны.

А писать что 4гей палится или нет они не будут. Скорей всего тебя отошлют в еулу читать что они не обязаны что-то говорить.

Morfik
15.03.2012, 20:30
Anfet, тут скорее попал под проверку ГМу - оказавшись на кликере спалился, попал в "черный" спискок ип, по которому будут частенько или проверять или банить
на правах предположения

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 20:32
перечитай что выше писали прежде чем утверждать о фактах которые ты подтвердить не можешь

палят по ИП - что этой был другой комп да, но вот ИП думаю был общий с пилотчиками....

как ответят с супа кину скрин будет факт. фиха есть ип один дак че терь удалить л2 дабы создам качну 4 дня опять бан бред про ип и не больше.
еще в городе в любом есть комп клубы cs16 л2 вов и тд там сеть одна и ипы тоже одному бан дали че всем страдать :D или я соседу кину витую пару через огород он начнет играть ему тоже бан? не народ керня все. факты на лицо палится прога палится

Добавлено через 1 минуту
Anfet, тут скорее попал под проверку ГМу - оказавшись на кликере спалился, попал в "черный" спискок ип, по которому будут частенько или проверять или банить
на правах предположения

пусть проверяют если он как я номр перса качнет ручками и будет ему 4 дня отродясь тоже забанят дабы будет юзать 4пфн

yurec
15.03.2012, 20:33
хххНАГИБАТОРЬххх, ждем скрина, а так тебя забанили за пилота+ ип зачистили на котором были кликеры+ если не лень, могли проверить трейды с другими чарами

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 20:33
пусть меня пасут дак перс руками качан епт а на почте сказано сторонее по на чаре а не на ип да вобще какой вася придумал про ип у меня вообще он динамо каждый день новый.

yurec
15.03.2012, 20:35
факты на лицо палится прога палится не юзай

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 20:35
хххНАГИБАТОРЬххх, ждем скрина, а так тебя забанили за пилота+ ип зачистили на котором были кликеры+ если не лень, могли проверить трейды с другими чарами

чел комп отдельный кроме винды 32х дров тотал кмд и 4пфн нет не чего ост кампы арыги боты и прочая хуйня забудь про нее. че теперь чистить будут меня и чистых новых персов каждые 3 дня?

Добавлено через 38 секунд
не юзай

я не один и терь не юзаю но народ нахуй подводить дабы ясно все что саркисяне вычисляют как то нас и именно 4пфн

yurec
15.03.2012, 20:36
ИП одно на всех?

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 20:37
и с ип полная херня он после 0.00 по мск у меня новый

Добавлено через 36 секунд
ИП одно на всех?

нет пля у меня 4 телеф линии и 7 роутреров

yurec
15.03.2012, 20:39
и с ип полная херня он после 0.00 по мск у меня новый

Добавлено через 36 секунд


нет пля у меня 4 телеф линии и 7 роутреров
пздц ты тупой...
ГМ смотрит сколько акков сидит с того ип где он находит ботов, и БАНИТ НАХУЙ ВСЕ!!!!
а боты или неботы ему пофигу

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 20:41
пздц ты тупой...
ГМ смотрит сколько акков сидит с того ип где он находит ботов, и БАНИТ НАХУЙ ВСЕ!!!!

ебать ты дибил :D в городе 7 клубов прикинь ситуэйшен 1 продает адену с компа в клубе и ост 27 чел кто гамал в л2 в то время тоже забанят? дошло гомос пля.и еще раз для дибилов уже ип каждый день разный и после как забанили первых 3х чаров боты еще 2 недели ботили забанили норм типов

Добавлено через 37 секунд
в клубах на л2 сидят кланами по 40 чел на одном ипе и доси сидят ебать тебя в ип

Morfik
15.03.2012, 20:57
хххНАГИБАТОРЬххх, не нравятся баны - играй чесно и легитно, если нет -встав на путь ботовода будь всегда готов к бану и что ГМы так просто не отстанут с проверками по ИП и прочим связям


зы :yurec, хххНАГИБАТОРЬххх, за мат и переход на личные оскорбления далее буду блочить, все можно высказать и без сквернословия

хххНАГИБАТОРЬххх
15.03.2012, 22:20
хххНАГИБАТОРЬххх, не нравятся баны - играй чесно и легитно, если нет -встав на путь ботовода будь всегда готов к бану и что ГМы так просто не отстанут с проверками по ИП и прочим связям


зы :yurec, хххНАГИБАТОРЬххх, за мат и переход на личные оскорбления далее буду блочить, все можно высказать и без сквернословия

та кто бы вобще с ним общался дак первый затронул и перешел на личности я с таково рода колхозом не в инете не в реале не общаюсь)

Добавлено через 4 минуты

да встал на путь и рубил бабло было все норм ток прога то реал палится ты это знаеш и много кого дабы реал первых заблочили соверш чистых персов а ботов ток это говорит о том что не рандом и нет связи чистых персов и ботов и нового перса 4х дневного :D/
я то к всему готов ток нид как то модить прогу раз у второй стороны методы посика тоже модифиц.
и про ип мне кажется бред эт не аргумент и к тому же не факт. пример клубы пример динамо ип пример оргн пример колхозы где 1 ип на пол колхоза. забейте на ипы феил миф

Добавлено через 37 минут
все - барыга юзался на 2 компе исключ с 4пфн

Morfik
16.03.2012, 00:38
хххНАГИБАТОРЬххх, в случае когда я вижу что что то реально палится я прогу тушу и чиню, мне нету смысла держать то что будет банить клиентов. По твоей ситуации я тебе все сказал. Еще одно утверждение типа палится и это неопровержимый факт и я выдаю молчанку за необоснованную клевету.

зы: причем ты даже не утруждал себя подменять хвид до бана, так что он уже запален, и один неверный запуск чара с запаленым хвидом приводит к бану

Lyr
16.03.2012, 12:17
морф. убери защиту "неверная версия фроста работа не возможна" просто как бы у кого играет что забанят пусть не юзают а нам кто не боиться бана как бы нимд юзать пока ты апдейтиш. в общем бад идея с этой защитой пусть работает как работало кито боиться пусть апдейта ждет напишеш в объявлении а мы некст будем юзать.
ncmnts

Raven
16.03.2012, 15:17
да пох судя по всему какой хвид. как я только поставил новую прокси, мне сразу же дали бан, в общении четко сказали что я с этого IP водил ботов но нет связи моего чара с ботами, т.е. ничего не передавалось через него.
ЗЫ знакомые без прокси до сих пор живы

Morfik
16.03.2012, 16:43
Raven, поверь в некоторых ситуациях и по хвид смотрят - если он не подменен он показывает ситуацию более четко чем IP

Naza
16.03.2012, 17:00
Raven, поверь в некоторых ситуациях и по хвид смотрят - если он не подменен он показывает ситуацию более четко чем IP

ТА скорей проверяют хвид, а не ип.

Aries
16.03.2012, 17:49
ТА скорей проверяют хвид, а не ип.

Бан по хвиду наверняка у них часто проводится в автоматическом режиме.
А вот IP они скорее используют как дополнительную информацию при проверках.

Raven
16.03.2012, 19:13
короч жем пока утихнет) за asi таже куйня

хххНАГИБАТОРЬххх
16.03.2012, 20:12
хххНАГИБАТОРЬххх, в случае когда я вижу что что то реально палится я прогу тушу и чиню, мне нету смысла держать то что будет банить клиентов. По твоей ситуации я тебе все сказал. Еще одно утверждение типа палится и это неопровержимый факт и я выдаю молчанку за необоснованную клевету.

зы: причем ты даже не утруждал себя подменять хвид до бана, так что он уже запален, и один неверный запуск чара с запаленым хвидом приводит к бану

в том то и дело что не видеш.
забанили первых ботов бы яб вобще тут не появлялся ток их последними забанили даж нового забанили. ща сделаю нового и утилизирую 4 гай увидем бан будет ли "дабы сети я запалил и хвид свой якобы за них бан :D"
вроде не при сталине уже живем и ты не поп звезда и я не желт пресса так что кливита тут не уместно слово вообще. я имею право высказывать свое субъективное мнение. спс за внимание/

Добавлено через 1 минуту
ncmnts

норм чел не утомился искать то?.
еще раз забанили бы ботов я не против ток банят то норм чаров новых даже а ботов посл забанили смешко просто.

Morfik
16.03.2012, 20:23
. я имею право высказывать свое субъективное мнение. спс за внимание/
имеешь не спорю, только не надо добавлять к этому таких утвердительных оборотов типа "это факт" когда ты на самом деле имеешь лишь догадки и предположения а не какие неопровержимые данные, и не знаешь даже толковый минимум о фросте

Swaty
16.03.2012, 22:23
все 3 чара все еще живы) 4гей+тапок)

Raven
17.03.2012, 01:25
че такое тапок?=)

Morfik
17.03.2012, 01:35
Raven, бот

хххНАГИБАТОРЬххх
18.03.2012, 17:05
имеешь не спорю, только не надо добавлять к этому таких утвердительных оборотов типа "это факт" когда ты на самом деле имеешь лишь догадки и предположения а не какие неопровержимые данные, и не знаешь даже толковый минимум о фросте

говорю факт потому что мне не12 лет и не тупой забанили 3 чаров которые юзали 4пфн я не чего не утверждал дабы тогда были догадки а когда совсем новый чар каторый не юзал не чего кроме 4 пфн и потом боты тогда уже эт факт ип тож бред х вид меняли и не меняли пох банят а да забыл еще и барыги.
есть догадки за что и как кроме ип и хвид? вроде ток 4пнф ост

кста новый чар живет и росет без 4пфн думаю юзануть пару раз его через 4пфн или нет

Veniamin
18.03.2012, 17:58
мне не12 лет и не тупой
ДА ЛАДНА?

Aries
18.03.2012, 18:14
ДА ЛАДНА?

это намек, что ему уже 13 ЛЕТ!!!!! xD

Lyr
18.03.2012, 18:24
это намек, что ему уже 13 ЛЕТ!!!!! xD

не факт... может быть полностью фраза звучала "мне ещё не 12"

Raven
25.03.2012, 18:24
волна банов закончилась?))

хххНАГИБАТОРЬххх
26.03.2012, 20:43
как и обещал скрин с супа теперь это аргумент 174%
http://s017.radikal.ru/i419/1203/ef/b52f90a2d8cd.jpg

Добавлено через 1 час 23 минуты
суп суп суп
http://s019.radikal.ru/i633/1203/0a/8a0eed62d586.jpg

Добавлено через 30 секунд
но комент я доказал все всем спс.

Morfik
26.03.2012, 20:57
хххНАГИБАТОРЬххх, у меня вот вопрос - тебе не нравилась то что 4гей не работал с новым фростом и надо было ждать обнов 4гея, в ответ я выложил как заставить 4гей работать с новым фростом не дожидаясь обнов - ты этим пользовался?

dri
26.03.2012, 21:06
+2 бараги в бан сегодня. Вообще последнее время запуск через МА через раз проходит, выкидывает ошибку но процесс висеть продолжает, может этим как то палится когда пытаешся опять запустить не завершив эти висящие процессы.

Maule
26.03.2012, 22:10
dri, сегодня вечером даже запускатр с 2-3й попытки запускается (дорогой друг и т.д.....)

хххНАГИБАТОРЬххх
26.03.2012, 22:28
хххНАГИБАТОРЬххх, у меня вот вопрос - тебе не нравилась то что 4гей не работал с новым фростом и надо было ждать обнов 4гея, в ответ я выложил как заставить 4гей работать с новым фростом не дожидаясь обнов - ты этим пользовался?

да несомненно еще когда спрашивал у тебя как обойти предупреждение год наверно юзал если не больше а когда встала ипедемия забанили дак тогда апдейта небыло и вторник далеко был)
признай что палится ведь скрин уже выложил да и чел ток отписал что барыги ушли в бан а там ботом не пахнеД
признай факты на лицо и после этого можеш забанить мой профиль тут я завязал с л2 у меня нет теперь не единого перса:D

Добавлено через 2 минуты
+2 бараги в бан сегодня. Вообще последнее время запуск через МА через раз проходит, выкидывает ошибку но процесс висеть продолжает, может этим как то палится когда пытаешся опять запустить не завершив эти висящие процессы.

+1

Добавлено через 3 минуты
+2 бараги в бан сегодня. Вообще последнее время запуск через МА через раз проходит, выкидывает ошибку но процесс висеть продолжает, может этим как то палится когда пытаешся опять запустить не завершив эти висящие процессы.

а ты юзал /frost в ярлычке апдейтера 4 пфн?? :DDDDDDDDDDD:p:p:p:p

dri
26.03.2012, 23:04
а ты юзал /frost в ярлычке апдейтера 4 пфн??
Не юзал.

хххНАГИБАТОРЬххх
26.03.2012, 23:13
Не юзал.

гуд а то ща новый аргумент навяжется что я запалился еще год назад когда юзал /frost

dri
26.03.2012, 23:32
заметил акк который 14 марта последний раз юзался живой, а от 21 марта и до сегодня все забанили, всего штук 16.

Банили скорее всего по ip, акки с другова ip живые которые сегодня юзались

deNoor
27.03.2012, 00:07
Дата появления основных файлов 4гея у меня -- 22 января 2011. [пруф] (http://imglink.ru/pictures/26-03-12/afdc02216be4d89e788582c36e514edd.jpg)
Ни разу ни одно окно не попадалось за многооконку. И продолжают загружацца с 4геем (и не только) независимо от наличия ПА, поскольку это просто удобнее запускатра.
За всё время два бана были за забывчивость (игрался с одной 100% палевной штукой, забыл убрать и запустился) и за неосторожность (рмт, "потерял страх" и вообще не пытался скрываться :D). Но от собственной глупости 4гей защитить не может.

Если вы самостоятельно перечисляете саппорту десяток своих акков, а саппорт видит, что они все без ПА и постоянно загружены одновременно с одного адреса, бан можно выдавать без дальнейших раздумий. Можете прислать фотку вашего компьютерного зала с десятком машин, поверят в честность одновременного запуска неоплаченных окон и разбанят. Пока никто не присылал.

Если вы перечисляете саппорту десяток своих оплаченных акков, которые проявляют активность одновременно (двигаются и убивают, а непросто сидят в трейде), можете самостоятельно выбрать причину бана -- акк шаринг или ПО. Думаю, саппорт пойдёт вам на встречу и впишет шаринг в красную табличку, если надпись "за ПО" вас оскорбляет.
Можете прислать фотку вашего комьютерного зала, где сидит десяток ваших детей и играет одновременно, поверят в возможность одновременной активности без запрещённого шаринга или ПО и разбанят. Расшаривать свой акк даже для рабов или оплаченных работников запрещено. И такую фотку тоже пока никто не присылал.

Если вы заявляете акк своим и он проявляет активность 20+ часов в сутки неделю подряд, забейте на фарм, вам место в книге рекордов. Или не удивляйтесь бану за шаринг / ПО.

Если внезапно адена, добытая вашим персонажем, попадает в контрольную закупку, можно не рассказывать, что "передали другу просто так". Можно рассказать, что взломали, и объяснить, как это вас так регулярно взламывают уже не первый месяц и уносят только адену, а вас такая ситуация устраивает оО.

4гей даёт вам возможность удобно запускать оплаченные окна и без лишних хлопот запускать несколько неоплаченных, а вот как этим правильно воспользоваться, придётся думать самостоятельно.

хххНАГИБАТОРЬххх
27.03.2012, 00:42
Дата появления основных файлов 4гея у меня -- 22 января 2011. [пруф] (http://imglink.ru/pictures/26-03-12/afdc02216be4d89e788582c36e514edd.jpg)
Ни разу ни одно окно не попадалось за многооконку. И продолжают загружацца с 4геем (и не только) независимо от наличия ПА, поскольку это просто удобнее запускатра.
За всё время два бана были за забывчивость (игрался с одной 100% палевной штукой, забыл убрать и запустился) и за неосторожность (рмт, "потерял страх" и вообще не пытался скрываться :D). Но от собственной глупости 4гей защитить не может.

Если вы самостоятельно перечисляете саппорту десяток своих акков, а саппорт видит, что они все без ПА и постоянно загружены одновременно с одного адреса, бан можно выдавать без дальнейших раздумий. Можете прислать фотку вашего компьютерного зала с десятком машин, поверят в честность одновременного запуска неоплаченных окон и разбанят. Пока никто не присылал.

Если вы перечисляете саппорту десяток своих оплаченных акков, которые проявляют активность одновременно (двигаются и убивают, а непросто сидят в трейде), можете самостоятельно выбрать причину бана -- акк шаринг или ПО. Думаю, саппорт пойдёт вам на встречу и впишет шаринг в красную табличку, если надпись "за ПО" вас оскорбляет.
Можете прислать фотку вашего комьютерного зала, где сидит десяток ваших детей и играет одновременно, поверят в возможность одновременной активности без запрещённого шаринга или ПО и разбанят. Расшаривать свой акк даже для рабов или оплаченных работников запрещено. И такую фотку тоже пока никто не присылал.

Если вы заявляете акк своим и он проявляет активность 20+ часов в сутки неделю подряд, забейте на фарм, вам место в книге рекордов. Или не удивляйтесь бану за шаринг / ПО.

Если внезапно адена, добытая вашим персонажем, попадает в контрольную закупку, можно не рассказывать, что "передали другу просто так". Можно рассказать, что взломали, и объяснить, как это вас так регулярно взламывают уже не первый месяц и уносят только адену, а вас такая ситуация устраивает оО.

4гей даёт вам возможность удобно запускать оплаченные окна и без лишних хлопот запускать несколько неоплаченных, а вот как этим правильно воспользоваться, придётся думать самостоятельно.

ну так то да логика железняк дабы народ включа меня юзает массу окон и только начали бнанить что на одном ипе без па масса акков. бред в общем меня даже не спросили склоко у меня кампов а у меня их масса тоже 3 кампа ноут и 2 рабочих + половина персов па ЖВ не в тему столько писал утруждал себя :D

Morfik
27.03.2012, 00:55
....
признай что палится ведь скрин.....

Моя позиция остается прежней, а автоматическом режиме фрост программу не видит, но это не исключает других возможностей ГМов при проверках. Когда я знал хотя бы намек на реальную угрозу я всегда или отключал софт или вешал предупреждения при старте

Дима Воробьев
27.03.2012, 15:54
Я вот думаю если по ip банят то у меня в городе 1 провайдер.У меня подсеть с одним внешним ip,около 2к компов.Если забанят,мне к провайдеру бежать и справку просить для инновы?).
зы Раньше вообще 1 ip внешний на весь город.

Мишка
27.03.2012, 16:26
Я вот думаю если по ip банят то у меня в городе 1 провайдер.У меня подсеть с одним внешним ip,около 2к компов.Если забанят,мне к провайдеру бежать и справку просить для инновы?).
зы Раньше вообще 1 ip внешний на весь город.

Сам ip не банят. С помощью ip(+ХВИД, наверное) только вычисляют.

lamo386
27.03.2012, 16:54
дабы внести полную ясность предлагаю дать забаненный акаунт морфику что бы он мог лично убедится в том что это реальный ответ сапорта.
з.ы. юзалась ли подмена ХВИД ?

Swaty
28.03.2012, 01:01
помню были баны за оставшиеся длл радаров и помню схлопотал как-то бан за пустую папку l2walker :D

а 3 чара продолжают жить с 4геем и тапком, так что имхо, дело в вас, а не в фогее)

testgad
28.03.2012, 10:11
да там за одну орфографию забанить должны были

Swaty
28.03.2012, 10:22
ну его и тут уже чикунли)
хххНАГИБАТОРЬххх
Заблокирован

Ceriy777
01.04.2012, 18:28
морф го в асю нид ещо одна оконка на другое жэлезо

Helleraser
02.04.2012, 08:54
Вторая оконка бесплатно? :)

Санчес
02.04.2012, 13:50
многооконка палится за 1 минуту, при наличии некоторых признаков. Причем дело тут совсем не во фросте. Впрочем, и боты аналогично. Но ведь мы все с вами знаем, что ГМам, и главное их начальству, уже года 3 глубоко пофиг на то, что происходит на серверах, поэтому и живем. Ну а рандомные баны 1-2 человек это было и есть всегда. А вот то, что великий и ужасный Калмыков рассказал, за что именно забанили какого то васю, назвав ПО - это слив инфы, и весьма вероятно, что сделал он это осознанно.

SemAdams
22.04.2012, 12:45
Поделюсь немного.
Пользуюсь многооконкой уже очень давно, имеется 8 аккаунтов и соответственно 8 чаров, по 1 на каждую четвертую профу. 4гей бесплатный неактивированный, 2 компьютера и 1 ноут, ниодного бота, кликера, ничего кроме 4гея. У всех чаров ники одинаковые кроме последних 3 букв. И все аккаунты одиноковые кроме последних 2 букв. Один ИП. Никогда не покупал ПА за реал.
Прочитал всю ветку, и пришел к выводу, банят не за многооконку или что то там еще стороннее. Банят за глупость.

Helleraser
22.04.2012, 17:46
Банят за глупость.

Что может быть глупее одинаковых ников на разных серверах? Еще и сидят в одном месте?

PS Это из области, когда дуракам везет :)

dop
23.04.2012, 12:17
Поделюсь немного.
Пользуюсь многооконкой уже очень давно, имеется 8 аккаунтов и соответственно 8 чаров, по 1 на каждую четвертую профу. 4гей бесплатный неактивированный, 2 компьютера и 1 ноут, ниодного бота, кликера, ничего кроме 4гея. У всех чаров ники одинаковые кроме последних 3 букв. И все аккаунты одиноковые кроме последних 2 букв. Один ИП. Никогда не покупал ПА за реал.
Прочитал всю ветку, и пришел к выводу, банят не за многооконку или что то там еще стороннее. Банят за глупость.

Понтоватся можно сколько угодно, я тоже думал умнее многих, больше 2 лет без банов сидел, потом сразу почти сотню акков улетело в бан, еще а адены больше чем на 100к. рублей. Ботами тоже не пользовался вообще.

Aries
23.04.2012, 13:04
Понтоватся можно сколько угодно, я тоже думал умнее многих, больше 2 лет без банов сидел, потом сразу почти сотню акков улетело в бан, еще а адены больше чем на 100к. рублей. Ботами тоже не пользовался вообще.

100 акков и без ботов и без всяких средств автоматизации?)))
при этом продавал в магазины адену, да?) Тут в принципе и говорить нечего)

ViperX
02.05.2012, 16:25
-20 аков в АИОНЕ, 15 из них только созданы, везде разные прокси, часть грузилось вообще с другого компа, 3 акка были созданы вчера, и вкачены руками до 10 лвл, прокси никогда ранее не юзались - их тоже забанили нисхуя ваще - имхо оконка где-то жестко палится, т.к. более на тех айпи более 1 окна не грузилось, всё за софт, будьте осторожны.

Aries
02.05.2012, 16:58
-20 аков в АИОНЕ, 15 из них только созданы, везде разные прокси, часть грузилось вообще с другого компа, 3 акка были созданы вчера, и вкачены руками до 10 лвл, прокси никогда ранее не юзались - их тоже забанили нисхуя ваще - имхо оконка где-то жестко палится, т.к. более на тех айпи более 1 окна не грузилось, всё за софт, будьте осторожны.

Когда юзаешь прокси, откуда уверенность, что какие-то ботеры не сидят на нем же?)
При этом разные прокси, купленные у одной фирмы => скорее всего одна и та же подсеть... Для Инновы этого бывает вполне достаточно))

Ну и да, вроде как 4gay сейчас оповещает, что возможно не был подменен хвид)))

ViperX
02.05.2012, 17:03
прокси все приватные, никто больше не юзает. суть в том ,что забанены 20 аков КАЖДЫЙ НА РАЗНОМ ПРОКСЕ (подсети везде разные) в ОДНО ВРЕМЯ !

Yegor
02.05.2012, 19:19
ViperX, а как ты траффик анион через прокси прокинул? В анион разве есть такая опция? Или проксификатор использовал?

ViperX
02.05.2012, 19:36
проксификатор само собой

Yegor
02.05.2012, 19:51
ViperX, а ты знаеш что проксификатор прокидывает траффик через себя также как например пакетхак, и фрост мог запалить именно это.

Плюс запускатр скорее всего работал через основной ip и мог возникнуть вопрос, почему ip где запускался запускатр не совпадает с ip запущенного клиента.

Raven
03.05.2012, 15:57
по IP банят в том случаи если IP запускатора совпадает с ботами. Тоесть если вы юзаете проксифиар и трафик игры идет через нее, а запускатр по вашему основному каналу с вашим IP то все впорядке. Но если стоит чтото вроде VPN то весь трафик пропускается через нее и если ктото на ней ботил то вас легко забанят вместе с ним. В нагрузку если у вас стоит какой нибудь софт типа радара или еще ченить, могут сказать что это бот

damirow
03.05.2012, 20:09
по IP банят в том случаи если IP запускатора совпадает с ботами. Тоесть если вы юзаете проксифиар и трафик игры идет через нее, а запускатр по вашему основному каналу с вашим IP то все впорядке. Но если стоит чтото вроде VPN то весь трафик пропускается через нее и если ктото на ней ботил то вас легко забанят вместе с ним. В нагрузку если у вас стоит какой нибудь софт типа радара или еще ченить, могут сказать что это бот

Raven, я так понимаю, если я буду ботить через многооконку с подменой железа и vpn, а со своего игрового акка заходить через запускатр и родной прокси, то меня это относительно сильно обезопасит от бана основного акка?

Raven
03.05.2012, 20:13
Raven, я так понимаю, если я буду ботить через многооконку с подменой железа и vpn, а со своего игрового акка заходить через запускатр и родной прокси, то меня это относительно сильно обезопасит от бана основного акка?
именно! только не покупайте прокси отсюда http://russianproxy.ru/ по крайней мере второй сервер

damirow
03.05.2012, 20:23
именно! только не покупайте прокси отсюда http://russianproxy.ru/ по крайней мере второй сервер

Благодарен за ответ. Именно оттуда и покупал)) Видимо, ты рекомендуешь так не делать, ибо он самый попсовый?))

Raven
03.05.2012, 20:56
Благодарен за ответ. Именно оттуда и покупал)) Видимо, ты рекомендуешь так не делать, ибо он самый попсовый?))
вот мне банан и влепили, когда я проксю оттуда поставил. Буквально на следующий день. Потом проверяли на причастность к трейнам, спрашивали про ники и мой IP, в итоге отпустили. Отсюда сделал вывод, что IP - очередной способ отслежки трейнов, что очень глупо