PDA

Просмотр полной версии : Защита от вылета в Айон


damirow
23.02.2012, 23:12
Подскажите, что нужно, чтобы не выкидывало из игры во время афк в Айон? Это плагины какие то нужны или что? Спасибо, сори за нубство =)

Morfik
23.02.2012, 23:20
как именно оно выкидывает? какой промежуток времени бездействия должен пройти чтобы выкинуло?

damirow
23.02.2012, 23:47
Запускаю 5 окон, по истечении часа выкидывает из-за отсутствия в игре. С галочками ставлю тока "Поддержка Айон". Может быть ставить "защиту неактивных окон"? Но это вроде только для Ладвы

Maule
24.02.2012, 02:36
Morfik, там совсем другая история, дисконект по АФК никак не связан с фростом или нехваткой ресурсов CPU, это сам нцсофт реализовал фичу для освобождения мест на сервере от неактивов при их исчерпании (по словам нцсофта).
Сейчас там ивент идет - кто больше насидит онлайн разными персами - больше получит плюшек. Вот народ и заинтересовался.

Morfik
24.02.2012, 02:44
Maule, тьфу ты )

Maule
24.02.2012, 03:32
Morfik, могу подкинуть возможную идею по реализации того что хотел человек выше. Актуально это будет только 1 месяц - пока идет ивент. Игроки оставляют обычно твинка (так как плюшки раз в день на перса и основой уже получено) прыгать, и идут спать - при этом не выкидывает (сам проверил 1 раз только - прошлой ночью). Возможно имеет смысл раз в несколько минут (а лучше через случайные интервалы) рассылать запущенным клиентам аион нажатия пробел, но я не знаю прокатит ли такое при неактивном окне (имеется ввиду чтобы поверили что не афк), если так не прокатит, то по очереди делать их активными, если это приемлемо тем кому это надо.

Helleraser
24.02.2012, 13:10
кликер, любую кнопку спамить и не выкинет. не обязательно часто, раз в 10 мин вполне достаточно.

porodox
24.02.2012, 20:44
на данный момент защита от неактивных окон не фурычит
ставил 6 окон через пару часиков все по вылетали и за отсутствия за компом

Maule
24.02.2012, 21:15
кликер, любую кнопку спамить и не выкинет. не обязательно часто, раз в 10 мин вполне достаточно.
А если окон много - прокатит клик в одном окне чтобы других по афк не кикнули?

Morfik
24.02.2012, 21:55
porodox, если речь идет о "защита неактивных окон" то у нее другое предназначение, не "эмуляция" присутствия игрока в активном режиме

Helleraser
25.02.2012, 03:06
А если окон много - прокатит клик в одном окне чтобы других по афк не кикнули?

Я кликерного "айболит" когда то использовал, создавал много пользователей и в каждом по окну ставил. 5 окон средний комп тянет легко.

damirow
25.02.2012, 12:47
А нельзя плагины какие-то прописать, чтобы раз в полчаса он в чат что-нить писал например? Или вставал/садился раз в 20 минут? Подскажите плиз решение, в котором не надо делать много лишних шагов. можно в аську 376 три14 13один.

damirow
26.02.2012, 14:01
Народ, а подскажите как кликер настроить? просто при переключении окон, кликер отказывается кликать. Использовал ACTool.