PDA

Просмотр полной версии : Несколько, малость глупых вопросов!


ForFan31
29.01.2012, 00:46
Здравствуйте, как вы уже поняли по названию темы, - я буду задавать вопросы. А именно связанные с Lineage 2, и несколько связанных именно с игровым сервером (http://ancientwar.ru).
1. Что такое дюп? (Желательно кратко, но понятно).
2. Что такое брут? (Желательно кратко, но понятно).
3. Возможен ли дюп\брут, на сервере что я указал перед вопросами? (Если что нажмите на слово "сервером").
Сразу же хочу попросить, - необходимый софт. Желательно проверенный и рабочий! Ну и ясное дело, я не откажусь от помощи или советов.
Заранее всем спасибо, даже небольшая помощь, будет не лишней!

J-Fobos
29.01.2012, 01:03
1. Дюп = duplicate = дублировать, удваивать, дубликат, двойной.
2. Брут = bruteforce = метод решения задачи путем перебора всех возможных вариантов.

SeregaZ
29.01.2012, 02:46
ога... прям тебе так и рассказали как "ксерить" вещи и подбирать пароли к чужим аккаунтам...

ForFan31
29.01.2012, 10:47
J-Fobos, Спасибо, огромное спасибо. Теперь я хотя бы знаю что спрашиваю!
SeregaZ, уважаемый. Если вы не можите/не хотите отвечать на мои вопросы, то не нужно. Но отвечать за сотни - тысячи людей, проводящих время на этом форуме, - не хорошо!

SeregaZ
29.01.2012, 22:13
мде? вот чорт... видите ли - обсуждение багов на сем чудном форуме во первых запрещены, а во вторых баги и дырки это вещь такая, которая в общем доступе лежать не будет по определению, так как любой админ может зайти в эту тему, прочитать, и пофиксить на своем сервере.